Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 марта

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2013, 3 этап

Победительница третьего этапа чемпионата по боулингу ОКНА БОУЛИНГ 2013 команда ПрофикомПервый весенний этап чемпионата среди производителей светопрозрачных конструкций "ОКНА боулинг 2013" ознаменовался сразу несколькими событиями.

Во-первых, в чемпионат вернулась команда "Pilkington". И не просто вернулась - компания "Pilkington" стала генеральным спонсором чемпионата! На этот год уже запланированы помимо больших призов Гранд Финала поощрительные призы по итогам каждого квартала, так что кубков в этом году для лучших игроков будет существенно больше :)

Во-вторых, в чемпионата дебютировала команда "Дайм". Пусть пока результаты невысоки, и команда заняла лишь восьмое место. Но, как говорится, Москва не сразу строилась. Желаем "Дайм" удачи на дорожках!

В-третьих, у проекта "Боулинг - наше ВСЁ", а значит и у чемпионата "ОКНА боулинг", появился партнер - центр семейного досуга "Кимберли Лэнд". И с этого месяца лучшие игроки на всех турнирах, проводимых полд эгидой "Боулинг - наше ВСЁ" будут награждаться подарочными картами, дающими право на посещение всей семьей "Кимберли Лэнд"на весь день! В этот раз лучшим игроком стал Алексей Звягин, поздравляем его с малым кубком и желаем ему и всей его семье хорошо отдохнуть в гостеприимном "Кимберли Лэнд".

А теперь посмотрим на общие результаты этапа.

Борьба за мартовский кубок была упорной, на первой строчке успели "засветиться" несколько команд. Судьба матча решилась в последней четверти - "Профиком", победительница Гранд Финала 2012, сумела собрать волю в кулак и вышла вперед! Наши поздравления! 

Команда "2С", так же успевшая побыть в желтой майке лидера, отодвинулась на второе место. Надо отметить игру Александра Горшенина - в этот раз он был на высоте, набрал средний 166 очков - это его лучшая игра за последние месяцы! Но тем не менее, "2С" завоевала лишь серебряные медали.

"Бронза" досталась команде "Метеорус", оставшей от первого места на 71 очко, а от второго - на 37 очков. 

Чуть ниде, на четвертом и пятом местах, финишировали так же с небольшим отставанием "ГЛИМС" и "SIMPLEX".

То есть, как можно увидеть, первая пятерка шла довольно плотно, разброс случился при последней четверти.

Во второй части команд, оставших от первой пятерки довольно сильно в этот раз, финишировали:

6. Mercury
7. ОМ Пласт
8. Дайм
9. Стеклострой
10. Pilkington
11. Элит Комплект

"Mercury" и "ОМ Пласт" были явно "не в кондиции", от них мы давно ожидаем более высоких результатов. Но что поделать, всякое случается. На то он и боулинг, чтобы приносить разнообразные сюрпризы.

Нижняя четверка - это наши новички, там все понятно. Идет процесс адаптации, без которого почти никто из участников не показывал высоких результатов.

Дмитрий Изотов ("2С") сохранил свое лидерство в индивидуальном рейтинге, далее на втором и третьем местах идут Сергей Степанов ("ГЛИМС") и Петр Агеев ("Метеорус").

В командом зачете продолжает лидировать "2С", но явного фаворита текущего рейтинга пока определять рано.

Следующий этап состоится 16 апреля, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport