Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

1 марта

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЗИМА 2018"

 
фото: ©bowlingdigital.ru

Стартовал 11-й сезон Лиги Чемпионов, турнир для всех колманд корпоративных дивизионов, проводимых про эгидой проекта "Боулинг - это наше ВСЁ".

Первый этап, "Кубок Зимы 2018", прошел необычно: на первой строке после каждого блока игр появлялось название новой команды. Такой сменяемости в лидерстве еще ни разу не случалось.

Первой в лидеры записалась команда "Белимо", далее "ГЛИМС", после 3-й четверти "Варяги", а победу в итоге одержала команда "TSD Group".

Все восемь команд-участниц зимнего этапа ЛЧ показали в среднем похожую игру, разница между 1 и последним местом около 180 очков. То есть ни одного явного аутсайдера, игра на практически равных. Кому-то повезло больше, кому-то меньше, а кому-то вообще не повезло :) Но это нормально для боулинга.

"TSD Group" забрала свой первый кубок в этом сезоне, с чем мы ее и поздравляем. Серебряные медали завоевала "Феникс", бронзовые - команда "Mercury".

В индивидуальном зачете лучшим игроком этапа стал Алексей Щербаков, капитан команды "Белимо" - 739 очков по 4 играм (средний 184,75) и 234 очка в одной игре. Приз за лучший результат в одной игре среди женщин забрала Вероника Кукояка ("TSD Group", 178 очков).

Прекрасное начало нового сезона, следующий этап Лиги Чемпионов - в конце мая. Ждем и надеемся!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport