Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 февраля

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЗИМА 2016"

Победительница осенней Лиги Чемпионов 2016 по боулингу команда ГЛИМССтартовал очередной сезон "Лиги чемпионов", куда приглашаются лучшие команды из всех корпоративных чемпионатов, которые проводились и проводятся проектом "Боулинг - наше ВСЁ".

Восемь команд съехалось разыграть кубок зимы 2016. Пусть и не так много, зато бой за кубок развернулся по полной программе.

Итог турнира поразил всех, даже самих победителей :)

Команда "ГЛИМС", не так давно обновившая свой состав на 50%, и пока еще лишь набирающая форму, явно вспомнила главнй принцип - "Нечего терять" - и умудрилась всего за один последний блок "прыгнуть" с 4-го места на 1-е! Классическая история о победе "темной лошадки" :) 

В последнем блоке игроки "ГЛИМС" показали по очереди два лучших результата вечера. Сначала Николай Питиримов набрал 231 очко, а затем Павел Лутохин "под занавес" выдал аж 245! Такой прыти от "ГЛИМС" не ожидал никто. Просто красавцы!

Даже игроки "Газпром Информ", оставшись без кубка (команда "Газпром Информ" шла первой первые три блока турнира), искренне апплодировали победителям. Хороший повод помнить всем, что на турнире все может измениться в последний момент, причем самым неожиданным образом.

Поздравляем "ГЛИМС" с отличной победой! И двумя призами в индивидуальном зачете: Павел Лутохин за лучший результат в одной игре, а капитан Сергей Степанов стал лучшим игроком турнира, набрав средний 184,25.

Серебро завоевала "Газпром Информ", отстав от победителей на 42 очка. Бронзу завоевали игроки "Метеорус", опустившись ниже второго места на 70 очков.

Популярный приз за четвертое место в виде большого ящика пива забрала команда "CMA". 

Благодарим все команды за участие в лиге, ждем всех (включая тех, кто в этот раз не смог принять участие) на кубке весны 2016, который традиционно запланирован на последнюю среду мая.

И, конечно, поздравляем команду "Профиком", которой на этом турнире был вручен кубок за победу в рейтинге лиги чемпионов прошлого сезона и звание лучшей команды 2015 года!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport