Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

8 ноября

Официальный боулинг. Кубок Мира по боулингу 2014. Итоги квалификации

Российские участники 50 кубка Мира по боулингу Алексей Паршуков и Мария БулановаНа Кубке Мира закончились игры квалификационного зачета.

Лидерами остались Tobias Bording (Германия) и Brittni Hamilton (США). Проходной балл в следующий этап составил по среднему у мужчин 218,80, у женщин 199,30.

Российские спорстсмены Алексей Паршуков и Мария Буланова успешно прошли в следующий этап, Алексей на 20-м месте, Мария на 11-м.

Сегодня им предстоит сыграть еще по 8 игр и по сумме 28 игр будут определены топ8 участников раунд-роббина. Мария пока отстает от топ8 на 18 очков, Алексей на 174 очка.

Из игроков постсоветского пространства лучше всех идет украинец Михаил Калика - 2-е место в общем зачете, отставание от лидера на 170 очков. Дарья Ковалева после 4 блока поднялась с 9-го места на 8-е. Так же в топ24 прошли спортсмены Латвии Артур Левикинс (11 место) и Мария Ткаченко (21 место).

Игроки Беларуси Дмитрий Шилкин и Оксана Синица финишировали на 25 и 42 местах соответственно, Илья Орлов (Казахстан) занял 31 место, Олари Небокат и Терье Роози (Эстония) заняли 35 и 59 места, представители Азербайджана Эльхан Фейзуллаев и Виола Жарко заняли 40 и 60 места, Кестутис Гудаускас и Дайва Перминиене (Литва) заняли 44 и 33 места, Аурел Гросу (Молдова) занял 59 место, Аскар Эгамбердиев и Татьяна Лефтер (Узбекистан) заняли 65 и 50 места, Олег Тен и Ажар Байтулаева (Киргизия) заняли 74 и 62 места.

Сегодня очередной волнительный день для болельщиков, продолжаем следить за ситуацией и желаем нашим игрокам сегодня удачи!

Результаты:

» мужчины
» женщины

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport