Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 февраля

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЗИМА 2013"

Победительница зимней Лиги Чемпионов 2013 по боулингу команда ORANGEОткрыт новый сезон "Лиги Чемпионов", проводимой среди лучших команд всех корпоративных лиг, проводящихся проектом "Боулинг - наше ВСЁ".

На первый этап собралось 9 команд, и добрая их половина всерьез поборолась за медали.

Хотя, конечно, за первое место серьезное протовостояние шло лишь между двумя командами, "ORANGE" и "ТоргСантех". Три четверти мачта "ТоргСантех" упорно шла первой, а "ORANGE" шла почти что по пятам. И лишь в четвертом блоке игроки "ТоргСантех" чуть сбавили тем, позволив соперникам обойти себя. Борьба была мощной, до последнего фрейма. Многие участники наблюдали за концовкой матча. Считать умеют все, и всем было интересно, чем же закончится схватка.

Команду "ORANGE" поздравляем с победой в первом этапе "Лиги Чемпионов 2013". Кубок достался команде нелегко, молодцы - выстояли.

Команду "ТоргСантех" тоже  было и есть с чем поздравить - она стала лучшей командой прошлого сезона, и по этому случаю была так же награждена кубком. Кстати, в прошлом году "ТоргСантех" выиграла лишь один этап из четырех, что еще раз говорит о том, что не так важно, сколько побед в сезоне ты наберешь. Куда более важно - чтобы ты стабильно был в верхней части таблицы. Хотя, конечно, обидный получился проигрыш в этот раз. Всю дорогу быть первым, а под конец пусть немного, но уступить. Но ничего, за одного битого ,как известно, двух небитых дают. Желаем команде "ТоргСантех" наверстать упущенное. И еще раз поздравляем со званием лучшей команды сезона 2012!

С разницей в 5 кеглей финишировали команды "Метеорус" и "ГЛИМС". Первая завоевала бронзовые медали, вторая получила заветный ящик пива за 4-е место. Причем обе команды показали высокий средний результаит, почти 170 очков. То есть очень достойный результат, если сравнивать с обычными результатами корпоративных лиг.

Неплохо дебютировала в "Лиге Чемпионов" команда "Интерпампс" - заняла пятое место. А Надежда Григорьева стала в этот раз лучшим игроком турнира, набрав индивидуальный средний 193,50. По результатам видно, что первую половину матча команда проходила жесткую акклиматизацию, а дальше "поперла танком". Желаем в следующий раз не тратить время на "разминочные игры", а сразу показывать хоорший результат.

Чуть ниже, на шестом месте, финишировала еще одна команда-дебютант лиги - "CMA". Для начала, опять таки, неплохо.

Последние три места заняли "Профиком", "Белимо" и "Ом Пласт".

В индивидуальном зачете лучший результат в одной игре среди мужчин показал Александр Столяров ("ORANGE") - 236 очков. Среди женщин сразу двое спортсменок набрали 203 очка, Надежда Григорьева ("Интерпампс") и Нуне Аракелян ("ТоргСантех"). Статуэтку забрала Надежда Григорьева (как автор лучшей серии), но апплодисментами наградили обеих участниц. Согласитесь, результат очень и очень достойный.

Итак, начало новому рейтингу положено. Желаем всем командам удачи в новом сезоне и будем надеяться, что борьба за звание лучшей команды 2013 года останется до последнего этапа.

На этом зимний сезон игр позвольте считать закрытым. Увидимся в марте играх в своих корпоративных лигах!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия