Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

30 ноября

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ОСЕНЬ 2011"

Победитель Лиги чемпионов по боулингу Осень 2011 команда ТерморосЗавершился еще один сезон "Лиги Чемпионов" по боулингу, проводящейся проектом "Боулинг - наше ВСЁ" среди лучших команд-участниц корпоративных дивизионов.

Кубок "Осень 2011" завоевала в нелегкой борьбе команда "Терморос", в последнем блоке она все же смогла опередить команду "ТоргСантех" на 29 кеглей и взять "под занавес сезона" хотя бы один кубок Лиги Чемпионов.

Серьезная борьба за победу развернулась в основном среди трех команд: "Терморос", "ТоргСантех" и "VALTEC". Поначалу "Аквапоинт" предъявляла серьезные претензии на очередной кубок (в этом сезоне "Аквапоинт" стала победителем рейтинга, выиграв в итоге 2 турнира из четырех"), но после второго блока командный средний пошел резко вниз и к четвертому блоку команда серьезных шансов на победу уже не имела.

Впрочем, "Аквапоинт" все равно есть что праздновать - она стала лучшей командой 2011 года! Возможно, "африканских" страстей на этом этапе не было лишь потому, что победу эту "Аквапинт" обеспечила себе уже в третьем этапе, на "Кубке Лета 2011", так что единственное, что она могла добиться в четвертом этапе - это поставить рекорд, набрав максимальное количество рейтинговых очков за год (45 из 45). Этого не случилось, "Аквапоинт" заняла в этот раз 4-е место. Но случилось другое, тоже приятное событие - Евгений Иванов впервые стал лучшим игроком этапа "Лиги Чемпионов", набрав по 4 играм 765 очков (средний 191,25). А также завоевав приз за лучший результат в одной игре - 220 очков! Наши поздравления Евгению!

В команде "ТоргСантех", занявшей второе место, отличилась Нуне Аракелян, завоевавшая приз за лучший результат в одной игре среди женщин - 211 очков. Пожелаем удачи Нверу Хачатряну, у которого в этот раз игра не сложилась.

Команда "VALTEC" продемонстрировала отиличную команду игру, вся четверка показала схожие средние результаты, до победы не хватило около 60 кеглей. Наталья Гурьянова честно боролась за право назваться лучшей женщиной этапа, стала лучшим игроком команды, но обогнать конкурентку из "ТоргСантех" не смогла. "VALTEC" заняла в итоге третье место.

В нижней части таблицы финишировали "ORANGE", "САЗИ" и "БестВинд".

Итак, еще раз позравляем команду "Терморос" со званием "Лучшая команда осени 2011", а команду "Аквапоинт" - с победой в сезоне!

Желаем удачи всем команда в декабрьских этапах своих лиг и Гранд-Финальных зачетах. Ближайшие 2 Гранд Финала пройдут уже на следующей неделе, так что скоро увидимся снова :)

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия