Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 марта

Двенадцатый международный любительский турнир по боулингу для работников турбизнеса "АРТ ТУР 2011"

победители 12 ежегодного турнира по боулингу среди турфирм АРТ ТУР 2011 - Дмитрий Арутюнов, Алиса Тюрина и Анаит Арутюнова20 марта 2011г. в первое воскресенье после выставки MITT, состоялся традиционный ежегодный (уже 12-ый!) международный боулинг-ТУРнир для работников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР» и уже давно ставший официальным мероприятием весенней выставки. Турнир, проводимый в боулинг - клубе «КОСМИК-КАПИТОЛИЙ», оборудованном 22-мя дорожками BRUNSWICK, проводился в стиле латиноамериканской вечеринки – ведь Латинская Америка и страны Карибского бассейна – это ещё одно новое для АРТ-ТУР направление. Весь вечер гостей развлекали мексиканское трио гитаристов, бразильское шоу SOL BRAZIL, звучали латиноамериканские мелодии в исполнении легенды московской клубной жизни – группы «TORONTO». Гостям предлагались настоящие латиноамериканские забавы – футбольный турнир, скачки гаучо, кубинский бокс, конкурс латинской песни, участники которого получали в подарок видеоклип со своим участием, и даже… соревнования по дойке необычной бурёнки – вместо молока она давала в этот вечер настоящее чилийское вино.

Мероприятие посетило более 250 сотрудников отрасли из России, ближнего зарубежья, а так же из ОАЭ и Маврикия.

Непосредственно в турнире приняло участие 106 взрослых участников и 18 детей в детском мини-турнире. Уже пятый год чемпионат проходит при поддержке проекта "Боулинг - это наше ВСЁ" - известного организатора любительских и коммерческих турниров в России и за ее пределами, а призы победителям детского турнира вручал 1-й вице-президент федерации спортивного боулинга Московской области Алексей Петров – один из старейших тренеров России по боулингу, обладатель тренерского сертификата FIQ (международной Федерации боулинга), тренер юношеской сборной России 2003 года, бронзовый призер Золотого Кубка Европы 2006 года.

Спонсором детского мини-турнира в этом году выступили отели цепочки Kempinski из ОАЭ – занявшие 3 место Артур Зонов (“Атлас Интур”) и 2 место Александр Никульцев (“Галактика”) получили путевки в Ajman Kempinski, а победитель детского турнира Николай Трофимов (“Singapore Airlines”) выиграл поездку в новый отель этой цепочки на Пальмовом острове в Дубае – Kempinski Hotel & Residences. Без подарков никто не остался - все дети были одарены игрушками от отеля Atlantis, The Palm и призами от авиакомпании ETIHAD.

Награждение участников взрослого турнира началось с поощрения начинающих боулеров, показавших не самые большие, но весьма стабильные результаты. У них всё ещё впереди, а пока приз от отелей SUN RESORTS – проживание в новом отеле «Long Beach» (Маврикий) для «самого стабильного мужчины» достался Геннадию Мыльцеву («Терра Лик») и приз для «самой стабильной дамы» от отеля Palm Tree Court at Jebel Ali (ОАЭ) достался Анне Сергеевой (“Аран-Тур”). Призы вручили представители отелей в России Анна Максимова (Sun Resorts) и Наржис Хамича (Jebel Ali).

После первого тура были выявлены 32 игрока, которые вновь вышли на дорожки, чтобы определить победителей.

Все 32 финалиста получили призы от спонсоров турнира и дисконтные карты от клуба Космик, а занявшие места с 8 по 4  получили специальные памятные призы от АРТ-ТУР с эмблемой турнира:

8-е место: Ольга Кузьмина («Витали»)
7-е место: Юрий Байдык (ЕТК),
6-е место: Самвел Агаджанян («VAT»)
5-е место: Елена Казакевич ("Пора отдыхать"),
4-е место: Ольга Русихина («Пора отдыхать»),

Призы за самые красивые и «эротичные» броски получили Мариана Семенова (“Singapore Airlines”) – она отправится в отель The Laguna на Бали и Юрий Наумов («Галерея Путешествий»), который проведет уикенд в пустынном отеле в Дубае – шикарнейшем Al Maha, A Luxury Collection Desert Resort & SPA. 

Призы за самые лучшие результаты вручала Наталья Снегирева (Jumeirah). Лучший женский результат показала Мария Сухова («Евролэнд»), она проведет 3 ночи в шикарном отеле Al Qasr комплекса Madinat Jumeirah, уикенд в Burj Al Arab ждет Артёма Арутюнова («АРТ-ТУР»). Еще один лучший результат (в финальной части), показал Юрий Байдык, которого примет St Regis на Бали.

Многолетним ко-спонсором турнира АРТ-ТУР является один из лучших пятизвездочных отелей ОАЭ, расположенный на берегу Персидского залива в ОАЭ Le Meridien Al Aqah (Фуджейра, ОАЭ). По 4 ночи в этом отеле получили серебряный и бронзовый призеры, а победитель получил аж целую неделю отдыха на берегу Персидского залива.

Предворяя церемонию награждения, неизменный организатор турнира Дмитрий Арутюнов (АРТ-ТУР») признался, что важной причиной, по которой он любит боулинг, является объективность подсчета очков. В отличии от фигурного катания или, скажем, спортивной гимнастики, в боулинге всё всегда видно на табло и упрекнуть судейство бывает не в чем. Опыт заядлых боулеров – семейства Арутюновых вывел в этот раз их в призеры:

3-е место заняла Анна Арутюнова («АРТ-ТУР»),
2-е место занял Дмитрий Арутюнов («АРТ-ТУР»)

Представитель авиакомпании Emirates Ольга Соколовская вручила им 2 билета в Дубай.

Они придутся как никогда кстати – Арутюновы часто летают в Дубай и всегда самолётами своей любимой авиакомпании Emirates.

Победила же в этот вечер молодая девушка, Алиса Тюрина («Ависта»), показавшая блистательный средний в финале – 209,33 (!)

От души поздравляем Алису с этой победой. Помимо приза от Le Meridien Al Aqah (Фуджейра, ОАЭ) Алиса получила еще один роскошный подарок – авиабилет до Сингапура от авиакомпании “Singapore Airlines” и уикенд в новом отеле – «корабле», взмывшем недавно в сингапурском небе – Marina Bay Sands.

Всей «тройке» были вручены памятные кубки, медали с символикой турнира, дисконтные карты клуба «Космик».

Кубок за лучший командный результат у организаторов «АРТ-ТУР»

К нему прилагались 2 сертификата на 3 ночи каждый с проживанием в шикарном отеле The Grand Mauritian (Маврикий), который вручила Ольга Ковшанова, специально прибывшая в Россию с Маврикия.

Гости долго не расходились и после завершения турнира, обмениваясь впечатлениями от игры, благодарили всех, кто уже в двенадцатый раз организует этот турнир.

Со своей стороны, организаторы поблагодарили всех спонсоров и участников турнира, а также пригласили всех принять участие в тринадцатом турнире, который состоится как всегда после MITT – в воскресенье, 18 марта 2012 года!

Удачных сезонов, крепкого здоровья и спортивных побед!

До новых встреч на боулинг - турнирах!

Компания "АРТ ТУР" сердечно благодарит всех спонсоров, поддержавших турнир призами.

Отели Объединенных Арабских Эмиратов: Le Meridien Al Aqah, Jumeirah, Palm Tree Court, Atlantis, The Palm, Ajman Kempinski, Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah, Al Maha, A Luxury Collection Desert Resort & SPA,  отели на острове Бали (Индонезия): St Regis, The Laguna, отели Маврикия: Sun Resorts, The Grand Mauritian, сингапурский отель Marina Bay Sands, авиакомпании: Emirates, Singapore Airlines, Etihad.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport