Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 августа

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЛЕТО 2021".

 
фото: ©bowlingdigital.ru

Третий этап Лиги Чемпионов сезона 2021, ежеквартального турнира, в которой принимают участие лучшие команды всех дивизионов проекта "Боулинг - наше ВСЁ" собрал 13 команд и стал местом отчаянного сражения за "Кубок Лета 2021".

Снова первая тройка команд вышла за средний 170, снова до последнего момента в матче не было явного лидера. На первой строчке таблице успели побывать сначала "Белимо", затем "ГЛИМС", а буквально в последней игре первенство захватила команда "CMA". И осталась победителем. С чем ее игроков и поздравляем! 

За второе и третье место до последнего фрейма бились "ГЛИМС" и "Терем", итоговая разница составила всего 11 очков, "ГЛИМС" стала второй, "Терем" - третьей.

Четвертое место заняла команда "TSD Group".

Главное - снова почти однородный состав учатников, между позициями в таблице разница по сумме почти везде - 1-3 лишних незакрытых фреймов, и никакой речи не идет о явном фаворите. Прекрасно! Интерес все растет и растет, здоровая конкуренция - это лучший двигатель процесса.

Места с 5 по 13 распределились следующим образом:

  1. Белимо
  2. Газпром Информ
  3. Феникс
  4. Варяги
  5. Coinfly
  6. 220В
  7. Сбермашина
  8. Mercury
  9. Сбербанк.УРПЗ

В индивидуальном зачете звание лучшего игрока завоевала Ольга Кузьмина ("CMA"), набравшая средний 202,50, и забравшая приз за лучший результат в одной игре среди женщин - 212 очков. Лучшим среди мужчин в этот раз стал Андрей Рябов ("Варяги") - 225 очков.

В командном рейтинге лидирует "ГЛИМС", но явного отрыва не наблюдается. Кто одержит победу в рейтинге? На данный момент 4 реальных претендента, загадывать не будем, просто потерпим до ноября :)

И, как уже говорилось, ввиду увеличившегося количества команд Гранд Финал в этом году планируется на 10 участников, по 4 в каждом этапе. 

Еще раз поздравляем всех победителей и призеров летней "Лиги Чемпионов 2021", благодарим всех команды за участие, ждем в сентября на играх корпоративных чемпионатов!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport