Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

27 августа

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЛЕТО 2020".

Великолепными результатами отметился третий, летний этап Лиги Чемпионов сезона 2020 , в которой принимают участие лучшие команды всех дивизионов проекта "Боулинг - наше ВСЁ"!

В первой четверти матча игроки "TSD Group" выдали средний около 205 очков! И, видимо, благодаря этому многие другие заиграли куда активнее. В итоге первые четыре команды поднялись вышет отметки в 170 по среднему! Вот это было зрелище!

За первое место в итоге почти на равных сражались "TSD Group" и "ГЛИМС", временами заменяя друг друг друга на первой строчке игрокой таблицы.

Матч закончился победой "TSD Group", а "ГЛИМС" отстала на смешные 17 очков. Третье место заняла "CMA", четвертое, с отставанием всего на 11 очков, заняла команда "Газпром Информ".

Команда "Сбермашина" (бывшая "Сбербанк.УПП Север") заняла пятое место, отстав от четвертого на 21 очко. При этом ее средний - почти 170 очков :)

Таких высоких результатов Лига Чемпионов давно не видела. Есть с чем поздравить всех участников!

Завершили список "Варяги", "Терем" и "Ом Пласт".

Лучшим игроком этапа стала Елена Солодухина ("TSD Group"), набрав средний 203,50. Вот это выстрел! У нее же лучший среди женщин - 220 очков. И пусть в этот раз Елена была единственным представителем прекрасного пола, результат не хороший, а просто прекрасный. Лучший результат серди мужчин показал Сергей Шаповалов ("ГЛИМС") - 232 очка.

А вообще почти половина игроков этапа показала хотя бы один результат 200+, при этом семеро - 220+. Как в песне поется: "Клянусь, такого в Костроме еще не видел никто" :)

В рейтинге начинает вырисовываться топ7 участников Гранд Финала, но про явного лидера говорить нет смысла - три команды в ноябре решат судьбу рейтингового кубка: "ГЛИМС", "TSD Group" и "Терем". Кто выиграет, тот и станет победителем сезона.

Поздравляем победителей и призеров летнего этапа Лиги Чемпионов 2020, в этот раз все награды особенные, так как заработать их было значительно труднее, чем в предыдущие этапы.

Благодарим всех команды за участие, ждем в сентября на очередные этапы своих лиг, а в ноябре, надеемся, ничто не помешает нам провести заключительный этап текущего сезона "Лиги Чемпионов" и игры Гранд Финала.

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия