Боулинг - это наше ВСЁ. Информация о турнирах по боулингу

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

   Кубок России 2021 по боулингу
24 - 29 марта 2021, Красноярск, БЦ "Шаровая молния"

Положение и регламент | Диаграмма масла | результаты
мужчины: индивидуальный зачет | пары | команды | all-events
женщины: индивидуальный зачет | пары | команды | all-events
микс: пары

Квалификация

# ФИО Субъект Зв/раз 1 2 3 4 5 6 сум сред
1 Кошелев Никита Республика Татарстан мс 230 246 191 205 228 214 1314 219,00
2 Сазонов Иван Москва кмс 202 219 255 189 212 223 1300 216,67
3 Сазонов Олег Москва мс 228 208 170 215 214 219 1254 209,00
4 Зубков Артемий Республика Татарстан мс 187 267 192 179 184 227 1236 206,00
5 Арнаутов Дмитрий Москва кмс 268 180 205 175 193 206 1227 204,50
6 Захаров Сергей Свердловская область мс 185 186 204 186 213 233 1207 201,17
7 Вайнер Евгений Иркутская область мс 236 232 181 196 206 155 1206 201,00
8 Паршуков Алексей Ставропольский край мсмк 214 202 157 212 227 185 1197 199,50
 
9 Калинин Константин Республика Татарстан мс 170 176 247 194 222 173 1182 197,00
10 Максимов Александр Новосибирская область кмс 191 223 160 205 189 205 1173 195,50
11 Альчаков Андрей Ставропольский край кмс 191 203 192 210 176 193 1165 194,17
12 Кузнецов Никита Московская область мс 173 211 169 194 206 210 1163 193,83
13 Кобельков Максим Тюменская область мс 256 191 171 214 140 190 1162 193,67
14 Коршунов Дмитрий Иркутская область кмс 149 187 211 208 213 189 1157 192,83
15 Андреев Сергей Республика Татарстан мс 223 175 181 171 211 191 1152 192,00
16 Ландау Максим Санкт-Петербург мс 194 225 160 170 156 243 1148 191,33
17 Ефимов Андрей Москва кмс 190 175 147 201 258 168 1139 189,83
18 Коршак Ян Республика Татарстан мс 214 181 203 187 191 160 1136 189,33
19 Губов Игорь Красноярский край мс 204 254 150 173 162 190 1133 188,83
20 Аврамчик Михаил Хабаровский край мс 185 200 197 201 214 133 1130 188,33
21 Крыль Игорь Волгоградская область 3 195 212 185 194 163 172 1121 186,83
22 Сверчков Владимир Ставропольский край мс 168 186 242 126 211 175 1108 184,67
23 Ярославцев Алексей Свердловская область мс 184 193 215 164 178 174 1108 184,67
24 Медведицков Александр Республика Татарстан мс 176 183 223 201 155 170 1108 184,67
25 Елесин Юрий Красноярский край 1 195 178 194 172 182 177 1098 183,00
26 Белинский Александр Москва кмс 220 184 173 173 203 142 1095 182,50
27 Егоров Владимир Красноярский край мс 232 157 160 175 181 186 1091 181,83
28 Кузнецов Илья Москва мс 177 150 164 208 204 187 1090 181,67
29 Окороков Максим Республика Татарстан мс 202 167 157 188 213 161 1088 181,33
30 Золотухин Глеб Омская область 1 144 222 172 158 170 216 1082 180,33
31 Чернов Юрий Красноярский край кмс 171 187 167 131 245 180 1081 180,17
32 Распутин Андрей Тюменская область мс 167 143 182 190 191 206 1079 179,83
33 Новожилов Леонид Красноярский край мс 191 166 168 179 175 198 1077 179,50
34 Кормилицин Дмитрий Москва кмс 168 159 210 182 168 189 1076 179,33
35 Шаров Антон Свердловская область мс 200 151 174 162 199 182 1068 178,00
36 Васекин Александр Свердловская область мс 155 137 178 201 215 180 1066 177,67
37 Мухлынин Александр Омская область мс 185 135 159 147 260 172 1058 176,33
38 Причко Олег Иркутская область мс 159 182 171 184 191 167 1054 175,67
39 Красноштанов Антон Иркутская область мс 203 153 163 169 194 170 1052 175,33
40 Еременко Максим Ставропольский край кмс 177 157 206 143 201 167 1051 175,17
41 Жабановский Дмитрий Москва 1 230 168 160 160 180 148 1046 174,33
42 Овчинников Олег Тюменская область 1 134 178 203 194 164 172 1045 174,17
43 Корнеев Антон Иркутская область кмс 206 177 164 168 171 157 1043 173,83
44 Грязин Евгений Новосибирская область 2 201 163 195 156 169 158 1042 173,67
45 Мустафаев Вугар Красноярский край 1 163 165 162 188 158 202 1038 173,00
46 Чекалкин Андрей Тюменская область 1 191 192 171 147 155 181 1037 172,83
47 Редько Евгений Московская область мс 172 181 185 165 145 186 1034 172,33
48 Коряков Вадим Тюменская область кмс 181 193 155 174 159 171 1033 172,17
49 Михайлов Игорь Красноярский край 1 179 180 194 170 141 169 1033 172,17
50 Дзагоев Батрадз Ставропольский край кмс 180 151 187 157 161 193 1029 171,50
51 Швалев Александр Томская область кмс 138 203 209 161 155 159 1025 170,83
52 Иванов Анатолий Ставропольский край кмс 149 170 176 157 225 142 1019 169,83
53 Рупасов Евгений Иркутская область кмс 166 181 158 189 177 136 1007 167,83
54 Рыжиков Андрей Свердловская область мс 163 186 147 191 173 138 998 166,33
55 Мищенков Сергей Тюменская область мс 140 130 167 155 201 197 990 165,00
56 Спирин Артем Москва 1 162 145 141 182 170 185 985 164,17
57 Андреев Иван Томская область 1 157 157 177 150 164 180 985 164,17
58 Быстров Валентин Москва кмс 188 133 165 169 137 191 983 163,83
59 Кузнецов Владимир Томская область кмс 179 128 174 145 162 194 982 163,67
60 Кириенко Андрей Тюменская область мс 150 165 175 161 148 167 966 161,00
61 Дукшанин Андрей Тюменская область мс 154 195 180 149 128 155 961 160,17
62 Ополев Александр ХМАО-Югра мс 190 180 177 157 157 100 961 160,17
63 Мухаметов Рафиль Красноярский край 1 160 170 162 159 145 159 955 159,17
64 Отморский Иван Иркутская область 2 131 170 179 151 139 174 944 157,33
65 Руденко Андрей ХМАО-Югра 2 148 175 147 136 213 124 943 157,17
66 Шайдуров Александр Красноярский край 1 142 139 160 197 133 171 942 157,00
67 Говорин Владислав Новосибирская область мс 127 152 171 130 152 205 937 156,17
68 Хвостов Алексей Иркутская область мс 130 158 202 157 133 157 937 156,17
69 Фурашкин Сергей Красноярский край кмс 131 140 158 151 185 166 931 155,17
70 Кумицкий Владимир Хабаровский край кмс 195 160 141 154 149 128 927 154,50
71 Ополев Дмитрий ХМАО-Югра кмс 137 172 164 150 154 145 922 153,67
72 Покасов Сергей ХМАО-Югра кмс 149 178 152 155 159 118 911 151,83
73 Мочилин Александр Москва 1 139 180 175 138 136 139 907 151,17
74 Кузнецов Константин Омская область мс 130 125 170 173 140 153 891 148,50
75 Гуляев Евгений Томская область 1 114 135 162 135 191 153 890 148,33

1/4 финала

# ФИО Субъект зв/раз 1
1 Кошелев Никита Республика Татарстан мс 140
8 Паршуков Алексей Ставропольский край мсмк 210
 
2 Сазонов Иван Москва кмс 154
7 Вайнер Евгений Иркутская область мс 140
 
3 Сазонов Олег Москва мс 159
6 Захаров Сергей Свердловская область мс 193
 
4 Зубков Артемий Республика Татарстан мс 214
5 Арнаутов Дмитрий Москва кмс 175

Полуфинал

# ФИО Субъект зв/раз 1
1 Сазонов Иван Москва кмс 211
4 Паршуков Алексей Ставропольский край мсмк 233
 
2 Зубков Артемий Республика Татарстан мс 178
3 Захаров Сергей Свердловская область мс 145

Финал

# ФИО Субъект зв/раз 1
Матч за 1 место
1 Зубков Артемий Республика Татарстан мс 203
2 Паршуков Алексей Ставропольский край мсмк 178
Матч за 3 место
3 Сазонов Иван Москва кмс 211
4 Захаров Сергей Свердловская область мс 168




боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport