Боулинг - это наше ВСЁ. Информация о турнирах по боулингу

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео


Открытый турнир по боулингу «Кубок УСК Сибиряк 2020» 6 - 11 октября 2020г.,
Место проведения г. Красноярск, Ул. Молокова, 37 (здание отеля Hilton Garden Inn), БЦ «Шаровая молния»

регламент | призовой фонд | диаграмма масла | результаты
Общая квалификация | парный зачет | командный зачет | финал

обновлено 10.10.2020 в 19.00

# ФИО г 1 2 3 4 5 6 сум итог сред
1 Васекин Александр 2 -5 248 215 259 246 269 189 1396 2649 220,75
Сазонов Олег 2 0 159 212 244 210 193 235 1253
2 Бабюк Николай 11 212 246 180 220 180 217 1321 2638 219,83
Васекин Александр 6 -5 225 259 253 212 192 206 1317
3 Васекин Александр 3 -5 225 259 253 212 192 206 1317 2620 218,33
Кошель Мария 3 8 210 215 247 237 172 174 1303
4 Васекин Александр 1 -5 248 215 259 246 269 189 1396 2605 217,08
Еременко Максим 1 -5 235 213 234 202 163 192 1209
5 Мищенков Сергей 2 11 167 176 224 200 213 235 1281 2602 216,83
Бабюк Николай 11 212 246 180 220 180 217 1321
6 Васекин Александр 5 -5 225 259 253 212 192 206 1317 2575 214,58
Зубков Артемий 2 -5 258 173 213 236 202 206 1258
7 Бабюк Николай 11 212 246 180 220 180 217 1321 2562 213,50
Апанякина Ксения 2 8 176 225 222 177 184 209 1241
8 Кошель Мария 1 8 210 215 247 237 172 174 1303 2561 213,42
Зубков Артемий 1 -5 258 173 213 236 202 206 1258
9 Бабюк Николай 11 212 246 180 220 180 217 1321 2551 212,58
Эйснер Валерий 17 221 179 170 204 169 185 1230
10 Бабюк Николай 11 212 246 180 220 180 217 1321 2545 212,08
Арбузов Дмитрий 2 19 179 199 206 168 201 157 1224
11 Бабюк Николай 11 212 246 180 220 180 217 1321 2537 211,42
Егоров Владимир 19 168 172 120 197 202 243 1216
12 Бабюк Николай 11 212 246 180 220 180 217 1321 2529 210,75
Шайдуров Александр 1 18 171 188 215 177 186 163 1208
13 Бабюк Николай 1 11 212 246 180 220 180 217 1321 2524 210,33
Новожилов Леонид 2 4 230 234 183 154 167 211 1203
14 Васекин Александр 4 -5 225 259 253 212 192 206 1317 2523 210,25
Дрожбин Алексей 1 -5 243 209 191 195 188 210 1206
15 Бабюк Николай 11 212 246 180 220 180 217 1321 2523 210,25
Козырев Олег 1 12 215 214 168 183 169 181 1202
16 Кошель Мария 2 8 210 215 247 237 172 174 1303 2512 209,33
Еременко Максим 2 -5 235 213 234 202 163 192 1209
17 Эйснер Валерий 17 221 179 170 204 169 185 1230 2511 209,25
Мищенков Сергей 1 11 167 176 224 200 213 235 1281
18 Пашковский Александр 1 9 202 161 192 221 256 190 1276 2466 205,50
Сизов Юрий 3 10 178 172 188 223 180 189 1190
19 Пашковский Александр 1 9 202 161 192 221 256 190 1276 2465 205,42
Крыль Игорь 2 11 156 156 173 193 177 268 1189
20 Галиев Илсур 2 20 191 170 172 185 165 222 1225 2455 204,58
Эйснер Валерий 17 221 179 170 204 169 185 1230
21 Грязнова Варвара 1 (п) 8 222 203 190 170 207 184 1224 2451 204,25
Кузнецова Яна 1 8 176 233 193 232 192 153 1227
22 Арбузов Дмитрий 1 19 179 199 206 168 201 157 1224 2449 204,08
Галиев Илсур 1 20 191 170 172 185 165 222 1225
23 Егоров Владимир 19 168 172 120 197 202 243 1216 2446 203,83
Эйснер Валерий 17 221 179 170 204 169 185 1230
24 Кузнецов Дмитрий 1 0 218 190 216 227 200 200 1251 2436 203,00
Шубырева Мария 1 8 210 143 200 189 201 194 1185
25 Сазонов Олег 1 0 159 212 244 210 193 235 1253 2415 201,25
Калинин Константин 1 -5 188 163 221 191 171 258 1162
26 Арбузов Дмитрий 3 19 178 180 146 187 216 158 1179 2409 200,75
Эйснер Валерий 17 221 179 170 204 169 185 1230
27 Сазонов Олег 3 0 247 265 163 182 193 191 1241 2393 199,42
Быстров Валентин 1 -5 234 149 196 198 238 167 1152
28 Соболев Павел 5 196 224 193 208 177 200 1228 2389 199,08
Егель Алёна 8 164 198 158 177 199 217 1161
29 Чернов Юрий 1 -5 198 204 205 194 202 207 1180 2379 198,25
Новожилов Леонид 1 4 159 257 183 180 182 214 1199
30 Крыль Игорь 1 11 156 156 173 193 177 268 1189 2379 198,25
Сизов Юрий 2 10 178 172 188 223 180 189 1190
31 Куделя Сергей 2 0 189 234 192 226 195 148 1184 2374 197,83
Сизов Юрий 1 10 178 172 188 223 180 189 1190
32 Зубков Артемий 4 -5 189 202 246 229 165 256 1257 2369 197,42
Еременко Максим 4 -5 196 232 173 196 194 151 1112
33 Апанякина Ксения 1 8 176 225 222 177 184 209 1241 2355 196,25
Кобельков Максим 1 -5 163 176 209 256 202 138 1114
34 Кузнецова Яна 1 8 176 233 193 232 192 153 1227 2354 196,17
Ярославцев Алексей 1 1 203 187 157 239 145 190 1127
35 Козырев Олег 2 12 215 214 168 183 169 181 1202 2343 195,25
Куделя Сергей 3 0 213 182 200 160 170 216 1141
36 Еременко Максим 3 -5 196 232 173 196 194 151 1112 2318 193,17
Дрожбин Алексей 2 -5 243 209 191 195 188 210 1206
37 Куделя Сергей 1 0 189 234 192 226 195 148 1184 2309 192,42
Чекалкин Андрей 2 6 213 166 159 183 187 181 1125
38 Калинин Константин 2 -5 188 163 221 191 171 258 1162 2289 190,75
Ярославцев Алексей 2 1 203 187 157 239 145 190 1127
39 Кузнецов Дмитрий 2 0 218 190 216 227 200 200 1251 2285 190,42
Белянин Вячеслав 1 0 182 188 189 140 178 157 1034
40 Галочкин Алексей 2 -5 213 183 196 201 194 189 1146 2272 189,33
Зубков Артемий 3 -5 154 181 213 178 213 217 1126
41 Галочкин Алексей 1 -5 213 183 196 201 194 189 1146 2239 186,58
Муравьев Юрий 2 6 135 166 199 175 162 220 1093
42 Шайдуров Александр 2 18 171 188 215 177 186 163 1208 2222 185,17
Шмаков Владимир 1 17 155 147 139 155 190 126 1014
43 Чекалкин Андрей 1 6 213 166 159 183 187 181 1125 2218 184,83
Муравьев Юрий 1 6 135 166 199 175 162 220 1093
44 Мустафаев Вугар 1 2 186 182 209 215 188 181 1173 2174 181,17
Елесин Максим 2 -5 164 168 166 164 171 198 1001
45 Дрожбин Алексей 3 -5 157 154 177 166 177 205 1006 2158 179,83
Быстров Валентин 1 -5 234 149 196 198 238 167 1152
46 Елесин Юрий 1 7 136 202 188 204 157 201 1130 2131 177,58
Елесин Максим 1 -5 164 168 166 164 171 198 1001
47 Попов Сергей 1 0 236 168 192 149 200 159 1104 2093 174,42
Ополев Александр 1 11 179 111 144 151 167 171 989
48 Кормилицын Дмитрий 1 -5 214 185 111 221 165 151 1017 1968 164,00
Мартыщенко Вячеслав 1 -5 137 156 169 166 180 173 951

Финал, 1 этап

# ФИО г 1 2 сум
1 Васекин Александр 3 Кошель Мария 3 1,5 267 186 456
2 Васекин Александр 5 Зубков Артемий 2 -5 266 197 453
3 Бабюк Николай Васекин Александр 6 3 213 191 410
8 Зубков Артемий 1 Кошель Мария 1 1,5 179 220 402
5 Бабюк Николай Мищенков Сергей 2 11 154 215 391
6 Апанякина Ксения 2 Бабюк Николай 9,5 172 189 380

Финал, 2 этап

# ФИО г 1 2 сум
1 Бабюк Николай Васекин Александр 6 3 198 224 428
2 Васекин Александр 1 Еременко Максим 1 -5 225 211 426
3 Васекин Александр 3 Кошель Мария 3 1,5 200 200 403
4 Васекин Александр 2 Сазонов Олег 2 -2,5 203 191 389
5 Васекин Александр 5 Зубков Артемий 2 -5 171 201 362




боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport