Боулинг - это наше ВСЁ. Информация о турнирах по боулингу

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео


Седьмой открытый турнир по боулингу «КУБОК МАХЕЕВ 2018» 15 - 21 января 2018г.,
Место проведения Татарстан, г.Елабуга, РЦ "Манхеттен"
ул. Интернациональная, д.16;
как проехать: из Москвы

регламент | призовой фонд | диаграмма масла | результаты
Общая квалификация | финал: 1 этап | 2 этап | 3 этап

На утро 20 января

# ФИО город г 1 2 3 4 5 6 итог сред
1 Кузнецова Яна Челябинск 8 266 222 247 248 231 237 1499 249,83
2 Исаев Сергей Нижний Новгород   192 299 222 279 204 235 1431 238,50
3 Шаров Антон Магнитогорск   166 222 264 263 258 255 1428 238,00
4 Кошелев Никита Москва   228 267 227 228 206 254 1410 235,00
5 Челпанов Дмитрий Пермь   183 231 263 222 208 257 1364 227,33
6 Горбунов Виталий Челябинск   162 221 225 269 232 243 1352 225,33
7 Кузнецов Илья Наро-Фоминск   257 154 288 206 206 236 1347 224,50
8 Паршуков Алексей Новороссийск   212 203 263 232 197 231 1338 223,00
9 Прохан Сергей Москва   224 183 216 205 245 255 1328 221,33
10 Емельянов Андрей Ижевск   212 245 190 268 218 184 1317 219,50
11 Зеленков Антон Екатеринбург   163 232 195 255 226 234 1305 217,50
12 Коршак Ян Москва   204 187 226 225 199 258 1299 216,50
13 Кошель Мария Краснодар 8 223 192 227 202 237 169 1298 216,33
14 Дукшанин Андрей Тюмень   232 187 178 237 237 224 1295 215,83
15 Старченков Роман Москва   132 232 266 267 177 214 1288 214,67
16 Апанякина Ксения Москва 8 193 197 236 225 178 202 1279 213,17
17 Окороков Максим Москва   225 192 234 177 279 161 1268 211,33
18 Кириенко Андрей Челябинск   258 226 192 146 206 239 1267 211,17
19 Косякова Полина Нижний Новгород 8 192 213 188 167 220 235 1263 210,50
20 Дрожбин Алексей Москва   205 207 212 219 199 221 1263 210,50
21 Соболев Павел Витебск   192 225 200 209 244 192 1262 210,33
22 Васекин Александр Краснодар   200 190 192 233 242 199 1256 209,33
23 Сазонов Олег Нижний Новгород   213 173 170 245 234 216 1251 208,50
24 Худин Алексей Самара   203 235 200 191 206 212 1247 207,83
25 Городничий Игорь Челябинск   187 163 216 246 220 208 1240 206,67
26 Мишкина Анастасия Новороссийск 8 208 208 203 172 203 194 1236 206,00
Сеньор Помидор
27 Егунов Николай Москва   229 175 197 190 194 217 1202 200,33
Лучший женский результат
28 Влаева Анна Новосибирск 8 198 210 144 203 188 232 1223 203,83
Лучший результат по группам 1/1-1
29 Артеменко Сергей Ижевск   187 220 190 194 191 209 1191 198,50
Лучший результат по группам 2/1-4
30 Емельянова Елена Самара 8 204 193 160 190 235 192 1222 203,67
Лучший результат по группам 5-8/1
31 Кобельков Максим Тюмень   216 248 181 200 197 187 1229 204,83
ТУРБО-ГЕЙМ
32 Рыжиков Андрей Екатеринбург   184 198 204 179 204 173 1142 190,33
33 Дзагоев Батрадз Владикавказ   164 162 193 235 227 254 1235 205,83
Десперадо
34 Плиев Олег Владикавказ   257 163 224 197 200 159 1200 200,00
35 Егель Алена Екатеринбург 8 202 165 170 189 195 199 1168 194,67
36 Лапшинский Дмитрий Самара   187 213 194 225 188 189 1196 199,33
 
37 Ярославцев Алексей Челябинск   229 213 197 180 231 181 1231 205,17
38 Поторочин Владимир Новосибирск   190 237 171 204 223 198 1223 203,83
39 Зубков Артемий Санкт-Петербург   203 187 238 158 181 245 1212 202,00
40 Гаврилов Степан Ижевск   189 183 203 219 223 189 1206 201,00
41 Табачкова Ольга Нижний Новгород 8 164 224 135 247 172 208 1198 199,67
42 Кирилов Игорь Набережные Челны   201 181 162 231 193 225 1193 198,83
43 Влаев Федор Новосибирск   169 199 208 211 159 244 1190 198,33
44 Ефремов Александр Пермь   189 228 183 231 170 189 1190 198,33
45 Распутин Андрей Екатеринбург   202 182 178 206 223 197 1188 198,00
46 Федин Алексей Нижний Новгород   192 150 199 161 230 254 1186 197,67
47 Колчин Александр Сарапул   205 139 180 197 225 236 1182 197,00
48 Султанова Ландыш Набережные Челны 8 192 189 172 186 182 212 1181 196,83
49 Путилин Сергей Самара   215 221 155 192 211 187 1181 196,83
50 Калинин Константин Набережные Челны   189 234 200 196 201 158 1178 196,33
51 Кононов Александр Ижевск   158 190 165 192 182 290 1177 196,17
52 Данилов Олег Елабуга   211 234 175 223 175 158 1176 196,00
53 Сазонова Елена Москва 8 184 190 180 207 177 183 1169 194,83
54 Хаммуд Адель Ессентуки   189 179 163 198 263 175 1167 194,50
55 Аржанов Владислав Самара   212 180 226 196 181 170 1165 194,17
56 Чекалкин Андрей Ижевск   157 211 211 192 194 196 1161 193,50
57 Кораблинова Надежда Москва 8 179 199 175 177 203 180 1161 193,50
58 Терентьев Роман Самара   202 176 147 204 204 215 1148 191,33
59 Лосев Алексей Ижевск   163 220 218 142 237 164 1144 190,67
60 Токарев Андрей Набережные Челны   241 190 205 162 181 144 1123 187,17
61 Пухарева Светлана Чайковский 8 178 204 162 187 152 191 1122 187,00
62 Дистанов Равис Набережные Челны   201 210 183 154 188 185 1121 186,83
63 Лозовая Людмила Набережные Челны 8 172 174 235 141 141 202 1113 185,50
64 Шахбазян Надежда Москва 8 177 181 180 191 147 181 1105 184,17
65 Гусев Николай Казань   185 181 139 197 178 223 1103 183,83
66 Лапшинская Юлия Самара 8 188 224 192 173 140 133 1098 183,00
67 Кузнецов Александр Тольятти   171 193 170 150 201 210 1095 182,50
68 Бондарев Дмитрий Елабуга   198 199 170 148 176 201 1092 182,00
69 Кудымов Сергей Екатеринбург   190 154 246 151 155 190 1086 181,00
70 Околелов Иван Самара   165 236 146 155 193 189 1084 180,67
71 Мищенков Сергей Пермь   165 179 183 197 179 171 1074 179,00
72 Хасанов Искандер Казань   234 161 178 202 126 170 1071 178,50
73 Сапожников Александр Сарапул   200 161 182 177 169 178 1067 177,83
74 Иванов Александр Набережные Челны   163 166 194 195 172 177 1067 177,83
75 Коряков Вадим Тюмень   229 135 187 166 189 157 1063 177,17
76 Судат Максим Тюмень   185 164 162 214 169 166 1060 176,67
77 Гусева Луиза Казань 8 171 177 157 150 182 168 1053 175,50
78 Рыбаков Владимир Ижевск   201 167 182 158 198 141 1047 174,50
79 Шувалов Александр Ижевск   155 165 199 169 180 166 1034 172,33
80 Чирков Николай Ижевск   190 171 175 194 151 140 1021 170,17
81 Шархимуллин Олег Чайковский   160 172 174 143 152 213 1014 169,00
82 Степанов Владимир Казань   212 164 181 132 129 186 1004 167,33
83 Попова Елена Пермь 8 167 135 150 170 169 159 998 166,33
84 Селюгин Евгений Ижевск   149 159 181 164 177 164 994 165,67
85 Алиев Фирдавес Альметьевск   148 216 155 139 179 154 991 165,17
86 Терентьев Геннадий Набережные Челны   146 143 202 174 172 150 987 164,50
87 Олещенко Роман Самара   169 145 148 159 216 147 984 164,00
88 Алиева Резеда Альметьевск 8 156 147 170 155 147 155 978 163,00
89 Пиксаев Илья Чайковский   148 188 111 159 236 135 977 162,83
90 Галкина Елена Пермь 8 166 140 192 158 154 110 968 161,33
91 Габдрахманов Радик Набережные Челны   134 148 189 135 168 147 921 153,50
92 Силиванова Ольга Сарапул 8 121 134 155 148 113 145 864 144,00
93 Худин Евгений Тольятти   137 142 163 147 124 132 845 140,83
94 Крашенников Владимир Казань   137 120 159 112 126 120 774 129,00




боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport