Боулинг - это наше ВСЁ. Любительский гандикапный еженедельный турнир по боулингу А-OPEN 2018

A-OPEN 2020

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

архив:  

 

Любительский гандикапный еженедельный турнир по боулингу А-OPEN 2018
Москва, боулинг-центр "Планета Боулинг, Коломенское"

регламент | результаты | рейтинг | гандикапы

Место проведения: боулинг клуб "Планета Боулинг на Коломенской"
Время проведения: каждый понедельник, 20.00
Максимальное количество игроков: 56

Формат

1 квалификация - 4 игры, по ее результатам дальше проходят не менее 8 лучших (от 17 участников в полуфинал проходит 16 лучших)
1/8 фмнала - стыковые матчи 1-16, 2-15, 3-14, 4-13, 5-12, 6-11, 7-10, 8-9, 1 игра
1/4 финала - стыковые мачти: победители пар 1-16 и 8-9, 2-51 и 7-10 1-8, 2-7 и т.д. 1 игра
полуфинал - стыковые матчи (1 игра)
финал - победители предыдущего блока играют за 1 место, проигравшие за 3-е место, стыковый матч (1 игра)

В случае, если участников не более 16, то в финал проходят 8 лучших сразу в этап 1/4, но в стыковой матч в этом этапе играется по сумме 2-х игр.

Допускаются все желающие, каждый игрок получает гандикап по статистике:

 А-ОПЕН на Коломенской за последние 12 месяцев

H=200-Ср (с округлением в меньшую сторону)

Ср. - общий средний по совокупной статистике.

В случае отсутствия статистики в этом турнире, на первый раз гандикап может быть подсчитан по другим турнирам, опубликованным в интернете (Bowlclub, Черепаха и т.п.). Но уже со второго раза статистика берется по итогам первого выступления на A-OPEN до конца текущего месяца.

Если у игрока в статистике турнира A-OPEN имеется до 40 игр, его гандикап может быть пересчитан перед каждым новым этапом с учетом отыгранных в текущем месяце игр. Такие значения в общей таблице гандикапов на месяц обозначаются красным цветом.

Помимо гандикапов на турнире введена система коэффициентов. Коэфициент для каждого этапа вычисляется отдельно, по списку текущих участников, по формуле (максимальный гандикап / средний гандикап) с округлением до 2 знаков после запятой. На каждом этапе каждый игрок вместо исходного гандикапа получает гандикап, деленный на коэффициент. 

Стоимость участия:

600 руб участие + 100 руб в призовой фонд

Призовой фонд делится по принципу
1 место: 50%
2 место: 30%
3 место: 20%

Дополнительно разыгрывается бесплатное участие в следующем турнире. Его получает тот, кто в отборочном туре покажет лучшую серию без учета гандикапа.

Для участия в турнире желательна предварительная регистрация. Для регистрации и получения другой информации звонить: +7 916 678-7859

Карта проезда:


View Larger Map


боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport