Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2018", 10 этап

 

Отличным, зрелищным матчем стал октябрьский этапа строительной лиги "ОКСС 2018"!

Большинство команд боролись за призовые места до самого конца, и некоторым удалось "выпрыгнуть" с нижних позиций в первую четверку! Смотрелось все это великолепно!

К сожалению, не всем удалось прочно зафиксироваться. Команда "SIMPLEX", шедшая впереди всех на протяжении 3-х блоков, в заключительном, четвертом, блоке все же уступила первую строчку таблицы команде "Феникс", заняв второе место. Но при этом показав в целом хорошую игру. И забрав очередную статуэтку за лучший результат в одной игре среди женщин (Людмила Агузарова, 195 очков).

"Феникс" помимо кубка и золотых медалей забрала приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (Сергей Ершов, 234 очка).

Вместе с Сергеем на награждение вышел Андрей Агапов ("Квадроклимат"), набравший столько же очков в одной из игр. Но по серии его результат оказался скромнее, поэтому по традиции статуэтка ушла Сергею, а призовое пиво Андрею :)

Малый кубок за лучшую серию и звание лучшего игрока месяца завоевал Сергей Степанов ("ГЛИМС", 192,75).

Бронзовые медали разыгрывались особенно упорно. Три команды до последнего фрейма бились за третье место. Буквально последним фреймом игроки команды "Mercury" обошли команду "ОМ-Пласт" на 4 очка! В зале творилось нечтно невообразимое, так как эти две команды заканчивали игру одни из последних, и многие, кто уже отыграл, могли наблюдать эту битву.

Игроки "ОМ-Пласт" забрали большой ящик пива, проводили медали внимательным взглядом и красноречиво показали свое желание отыграться в следующем месяце :)

Еще четыре команды финишировали близко от 4-го места, и в принципе запросто могли туда пройти. У кого-то игра в последнем блоке не сложилась, кому-то просто не повезло. Бывает. 

Два этапа осталось до Гранд Финала, в командном рейтинге первые две строчки заняты уже прочно,  а вот следующие 5 мест до сих пор толком не распределились. 6 команд претендуют, да и расстановка внутри меняется после каждого этапа. На нашей памяти такое впервые. Что ж, прекрасно! Интрига сохраняется до последнего.

В индивидуальном рейтинге в топ-3 Инна Агеева ("Феникс"), Петр Агеев ("Феникс") и Екатерина Курочкина "SIMPLEX". Но разница по очкам в первой пятерке невелика, ротация вполне возможна.

Следующий этап запланирован на 14 ноября, надеемся увидеть всех и снова насладиться прекрасной игрой!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport