Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2018", 8 этап

 

Команда "Феникс" сделала хет-трик, завоевав августовский кубок. Трудно сказать, кто куда и каким именно способом клюнул/ужалил/укусил её игроков, но такой прыти от них мы давно не видели :) Надеемся, этот душевный порыв будет подхвачен остальными командами и битвы за кубок будут еще интереснее.

Все или не все - это пока не ясно, но "ОМ Пласт" точно подхватила настрой и показала вперсые за долгое время невиданную прыть. Впервые в этом сезоне команда добралась до медалей, причем до серебряных. Леонид Зулин вырвал "с кровью и мясом" в последней игре звание лучшего игрока месяца, набрав в среднем 188,75 очков по четырем играм. Это первый кубок Леонида, мы его поздравляем! 

Третье место заняла команда "Терем". Увы, попытка обойти лидера не увенчалась успехом, хотя кое-что команда в середине матча добилась - приблизилась к "Фениксу" вплотную, но потом начала терять очки. Тем не менее в текущей ситуации удержаться в топ3 отже было не просто. Большинство команд лиги бьются до последнего, а медаль есть медаль, пусть и не золотая.

К примеру, "SIMPLEX" стартовала весьма скромно, а к концу матча упрямо шла вверх и запросто могла зайти в топ3, если бы не встретила серьезного отпора. Пусть и без медалей в этот раз, но большой ящик пива явно удовлетворил команду :)

В индивидуальном зачете авторами лучших игр стали Сергей Оборотов ("Терем", 225 очков) и Инна Агеева ("Феникс", 221 очко).

В командном рейтинге, вполне понятно, "Феникс" еще больше утвердила свое лидерство. Да и вообще, первая тройка команд уже ,видимо, сформировалась. Максимум ,что может произойти - они поменяются местами, но из тройки уже не выпадут. А вот с 4 по 8 места ситуация абсолютно неясная, ротация может происходить после каждого этапа. Так что говорить о четком списке команд-участниц Гранд Финала пока рано, интрига сохраняется. 

В индивидуальном рейтинге в топ3 по-прежнему Инна Агеева ("Феникс"), Сергей Оборотов ("Терем") и Петр Агеев ("Феникс"). И сохраняется серьезная вероятность того, что состав это может измениться снизу поджимают и подсиживают ретивые конкуренты :)

Как всегда, благодарим всех за отличную игру и теплую атмосферу. Следующий этап запланирован на 19 сентября, приглашаем всех желающих!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport