Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2018, 4 этап

 

Новый сезона продолжает радовать нас новыми победителями. В этот раз кубок и золотые медали в весьма и весьма непростой борьбе завоевала команда "U-Soft".

Битва была жаркая, после первого блока 6 команд из 7 шли в диапазоне 45 очков. Ближе к концу матча претендентов на победу убавилось до 4-х. Но эта четверка шла очень плотно, в итоге разница между 1 и 2 местами составила всего 6 очков.

Приятно отметить слаженную игру в команде "U-Soft". Обе пары сыграли с приблизительно одинаковыми результатами, все четверо показали себя с лучшей стороны! Еще 2-3 таких победы и список команд-участниц Гранд Финала пополнится новым именем.

"CMA" заняла второе место. Парни пыхтели, упирались, потому что очки победителей были перед глазами, команды играли на соседних дорогах. Но, знаете, в такой борьбе и серебро - вполне почетно. Вообще получить вмедаль в таких услвиях - это хорошо. Так что поздравляем и "CMA" и "Газпром Информ", занявшую 3-е место (до победы не хватило 37 очков).

Команда "TSD Group" в этот раз без командных медалей, но с большим ящиком пива за 4 место и призами за индивидуальный зачет. Анатолий Морозов стал лучшим игроком месяца и кроме этого получил приз за лучший результат в одной игре.

Остальные команды можно поздравить с тем, что все дружно вышли из среднего 150. Вообще, все семь команд на данный момент медленно и верно начинают показывать схожую игру, и это прекрасно!

В командном рейтинге снова ничего не понятно, первые 4 команды идут в диапазоне 7 очков, да и не факт, что сам список топ4 до конца сезона не изменится, есть вполне реальные претенденты.

Спасибо всем за участие в этапе, ждем всех через месяц, 16 мая, на новый этап! И, конечно, приглашают туда всех желающих, в чемпионат можно добавиться с любого этапа.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport