Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

29 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2018", 3 этап

 

Мартовский этап лиги "ОКСС Боулинг 2018" принес команде "SIMPLEX" еще один кубок. В этот раз победа была достигнута безоговорочно, "SIMPLEX" все четыре блока шла на первом месте.

Похоже, этот квартет хорошо спелся и одолеть его будет непросто. Но по слухам, оппоненты не унывают и планируют повергнуть победителя.

А пкоа что и малый кубок за лучшую индивидуальную серию ушел вслед за большим, да и приз за лучший результат в одной игре среди женщину там же, в "SIMPLEX", Екатерина Курочкина набрала средний по четырем играм 184,50, а Ольга Кузьмина набрала в одной игре ровно 200 очков.

Приз за лучший результат в одной игре среди мужчин снова забрал Павел Лутохин ("ГЛИМС", 214 очков).

В командном зачете серебряные медали ушли в "Феникс" (57 очков от 1 места), бронзовые медали забрали игроки "Терем" (82 очка от 1 места).

Большой ящик пива ушел к "Квадроклимат", разнциа между 3 и 4 местами составила всего 5 очков.

В командном рейтиге пока что немного выделилась первая тройка, "SIMPLEX", "Феникс" и "Терем". А вот в индивидуальном рейтинге ярко выделяется лишь лидер, Людмила Агузарова ("SIMPLEX"). Далее в диапазоне 100 очков аж 12 игроков, говорить о первой тройке пока очень рано.

Мы поздравляем победителей и призеров третьего этапа. Ждем всех 25 апреля на следующий! А там и посмотрим, дадут ли текущим лидерам оборотку :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport