Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 марта

Корпоративный боулинг. 19-й международный боулинг-турнир для сотрудников турбизнеса АРТ-ТУР 2018

 

18 марта, как обычно в первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг-клубе «Самокат» состоялся традиционный, 19-ый ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР» и ставший уже давно официальным мероприятием выставки MITT, а в находящемся этажом выше в одном из лучших караоке-клубов Москвы – в клубе «Джем», проходил уже в четвёртый раз отраслевой турнир по караоке. Турниры привлекли большое количество сотрудников отрасли – мероприятие посетило более 300 гостей из Москвы, региональных центров России, дальнего и ближнего Зарубежья,  включая гостей из Греции, Мальдивских островов, ОАЭ представителей крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 110 представителей туркомпаний, а в детском мини-турнире 26 детей. Несколько десятков исполнителей приняли участие и в турнире по караоке. Было в этот день и  много болельщиков - поддержать коллег, да и просто отдохнуть. Ведь в этот день помимо двух турниров,  прошедших в напряжённой борьбе, состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, в том числе и детских, все победители которых были отмечены ценными призами от спонсоров турнира.

По итогам песенного марафона, победителем стал Владимир Митрофанов («Восток-Тур»), который получил в подарок поездку в Мексику в отель Grand Vellas Los Cabos от Arminas Travel, второе место и поездка в Huvafen Fushi на Мальдивы у Юлии Басиной («Свои люди»), Третье место сразу у двоих – у Трошина Максима (Radio-Travel) и прошлогодней победительницы Анастасии Шкуратовой (УК ТБГ-Горячие Туры). Также призом Симпатий жюри награждена Вероника Сергеева («Спутник»). В их копилке – призы от отелей Abaton Island Resort & SPA (Греция), Raffles (Сейшелы), Rixos (ОАЭ)

Весь день гости турнира развлекались, изготавливая стильные маски собственного дизайна, браслеты из шармов, калейдоскопы, настойки из ягод и специй, рисовали песком, девушки могли украсить себя  красивыми арабскими рисунками хной (мехенди). Детей занимали познавательными играми профессиональные клоуны-аниматоры и разукрашивали мастера по аквагримму.  Благодаря партнеру – мальдивскому отелю Anantara Kihavah перед гостями с успехом выступило бразильское шоу SOL. Девушки в традиционных карнавальных нарядах танцевали зажигательные латиноамериканские танцы, а танцоры -мужчины показали,  как выглядит настоящая бразильская капоэйра.

В течение всего дня гости принимали участие в инстаграмм-конкурсе, по итогам которого 5 победителей были награждены призами от отелей Al Baleed Resort by Anantara Salalah (Оман), Banana Island by Anantara Doha (Катар), Grand Hyatt Doha (Катар), Dukes, Dubai (ОАЭ), Kempinski The Palm (ОАЭ).

Спонсорами детского мини-турнира по боулингу, в котором приняли участие 26 детишек, в этом году выступили давние партнёры «АРТ-ТУР» – курорты Kerzner International (Atlantis, The Palm (Дубай, ОАЭ) и Mazagan Beach (Марокко)) и авиакомпания Emirates. Роскошные призы от спонсоров (проживание в отелях, авиабилет) получили 3 победителя турнира: бронзовая медаль у Бездудной Галины («Бестле Плюс»), серебро завоевал Назаров Григорий («Кристалл»), а золото, как и в прошлом году – Насонов Алексей («Королева странствий»). Все дети получили также памятные подарки от Kerzner International.

В этом году в финал взрослого турнира было нелегко пробиться – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 110 участников) сразились в финале. Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили памятные подарки от «АРТ-ТУР».  Андрей Ефремов из Emirates, ставший 25-м, как давний партнер турнира и чуть-чуть не дотянувший до финала, также получил приз от мальдивского отеля Komandoo Island Resort & SPA.

Участники, занявшие места с 4-го по 8-е (Тюрин Вадим («Дюла»), Кромин Константин (АКВА Тур), Воробьев Александр («Арт-Тур»), Кузьмина Ольга («Русский Экспресс»), Тюрина Алиса («Дюла») получили также ваучеры на проживание в отелях JA Palm Tree Court (ОАЭ), Mulia Bali (Индонезия), Hideaway Beach Resort & SPA (Мальдивы), Long Beach Sun Resorts и Sugar Beach Sun Resorts (Маврикий).

Участники турнира, показавшие лучший результат в одной игре получили в подарок авиабилеты в Дубай от ак flydubai. Помимо этого обладательница лучшего женского результата – Надежда Григорьева («Русский Экспресс») (219 кегель!) получила подарок ваучер от нового Jumeirah Al Naseem (ОАЭ), а участник, показавший лучший мужской результат в одной игре – Сергей Колесников («АРТ-ТУР») - ваучер от шикарного Jumeirah Zabeel Saray (ОАЭ).

 Спонсорами бронзового и серебряного призёра в этом году стали отели Furaveri Island Resort & SPA, (Мальдивы), Fairmont (Фуджейра, ОАЭ), Palazzo Versace (Дубай, ОАЭ) и Holiday Inn Kandoma (Мальдивы

А вот и победители:

3-е место занял Сергей Колесников («АРТ-ТУР») , 2-е место у Дмитрия Арутюнова («АРТ-ТУР»), а  1-е место в этом году завоевала Надежда Григорьева («Русский Экспресс»).

Приз за лучший командный результат был присуждён самой активной команде – RADIO TRAVEL. Помимо красивого кубка и медалей от отелей Hilton они получили аж 5 ваучеров от эмиратских отелей этой цепочки: Waldorf Astoria (Дубай), Waldorf Astoria (Рас Аль Хаима), Double Tree Marjan Island (Рас Аль Хаима), Double Tree  (Дубай), Hilton Garden Inn (Дубай).

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обмениваясь впечатлениями от игры, фотографируясь с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в девятнадцатый раз организует этот турнир. Многие уже хотели записаться на следующее состязание, а оно традиционно состоится в будущем году, 17 марта 2019 года (!), в ближайшее воскресенье после выставки MITT. А пока от лица организаторов желаем всем удачных сезонов, крепкого здоровья, музыкального настроения и спортивных побед!

До новых встреч на боулинг и караоке-ТУРнирах!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport