Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2017, 10 этап

 

На октябрьском этапе чемпионата среди IT-компаний в списке обладателей кубков появилось новое имя! Команда "U-Soft" показала хорошую собранность и одержала долгожданную победу! Ура-ура-ура дебютантам!

Победа была трудной, соседи никак не хотели уступать :) Лучшим игроком этапа стал Александр Груздев ("U-Soft"), набравший за 4 игры 677 очков (средний 169,25). Приз за лучший результат в одной игре ушел в том же направлении - 208 очков. Мы поздравляем Александра с долгожданным дебютом и желаем дальнейших побед на дорожках! 

Команда "Варяги", сделав прекрасную попытку сместить с первой строки "U-Soft", в последнем блоке все таки не выдержала темп игры и осталась на втором месте, отстав на 32 очка от лидера.

Третье место заняли игроки "TSD-Group".

Заветный ящик пива в этот раз ушел в команду "CMA". Неожиданно, если честно. Из 10 этапов текущего сезона лишь второй раз команда остается без медалей. И впервые - с ящиком пива.

Остальные три места распределились следующим образом:

5. Газпром Информ
6. ЕЖИ
7. Шаробанда

Приз за лучший результат в одной игре среди женщин снова забрала единственная и неповторимая Инна Путятина ("Газпром Информ").

В командном рейтинге между 2 и 3 местами разница сократилась до 2 очков. Теперь уже неизвестно, кому из двух команд придется прорываться в Гранд-финале через лишний стыковый матч к победе.

В индивидуальном рейтинге бесспорным лидером остается капитан "Газпром Информ" Юрий Евликов. На втором месте его товарищ по команде Андрей Стрелков. А вот с третьим местом пока неясно, Анатолий Морозов ("TSD Group") и Николай Петраков ("U-Soft") идут с разницей всего в 18 очков. Да и до второго места всего около 100 очков, за 2 этапа вполне реально их наверстать. Так что продолжаем наслаждаться борьбой за медали.

Следующий этап запланирован на 15 ноября. Мы благодарим всех за участие и ждем в следующем месяце!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport