Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 мая

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ВЕСНА 2017"

 
фото: ©bowlingdigital.ru

11 команд разыграли вчера ежеквартальный кубок "Лиги Чемпионов" - "Кубок Весны 2017".

Команда "CMA" продолжает господствовать в этом сезоне, завоевав второй кубок подряд. Они и сами, скорее всего, этого не ожидали :) Конкуренция на чемпионате выскокая, достаточно просто посмотреть игровую таблицу - расстояние от первого месмта до последнего - около 400 очков. На 11 мест это не так много. В большинстве случаев расстояния между местами ничтожные, на уровне 1-2 незакрытых фреймов.

До последнего момента игрокам "CMA" приходилось держать себя в узде, не расслабляться, так как конкуренты давили. Роскошный прыжок совершила команда "Терем": идя после 2 блоков в нижней части таблицы, после 3 блока команда дошла до середины, а затем, в четвертом блоке, буквально втиснулась на 2-е место! Вот что значит бороться до конца, красавцы!

Бронзовые медали забрала команда "Белимо". Был у нее хороший шанс сместить лидера, но увы - не срослось в этот раз. Тем не менее, капитан "Белимо" Алексей Щербаков стал лучшим игроком этапа, набрав по 4 играм средний 181 очко.

Ящик пива завоевала "Mercury". Увы, в последнем блоке, играя на соседней дорожке с лидером этапа, игроки "Mercury" не смогли повторить успех "Терема". И даже пропустили их перед собой. Но ничего! Быть в четверке- это само по себе хорошо при таком качественном составе лиги. Опять же большой ящик пива - к нему почти все игроки лиги неравнодушны :)

Остальные 7 команд довольно плотно "расселились" по итоговой таблице (о этот великий и могучий русский язык! :) ). В который раз приходится повторить: занятое место не отражает до конца уровня команды, в боулинге еще существует такое понятие как везение. 

В индивидуальном зачете лучшими по результату в одной игре стали Сергей Скоморохов ("CMA", 222 очка) и Екатерина Курочкина ("Варяги", 189 очков).

Поздравляем победителей и призеров весеннего этапа "Лиги Чемпионов". Благодарим всех за участие, ждем в июне на очередные этапы корпоративных чемпионатов и начинаем готовиться к "Кубку Лета 2017", который запланирован на конец августа. До встречи!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport