Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат " Сбербанк Боулинг 2017". 4 этап

Четвертый этап чемпионата по боулингу для сотрудников подразделений московского Сбербанка, организованный профсоюзом Московского банка, выявил нового победителя - команду "Стромынка".

Один из старейших участников чемпионата наконец-то дошел до кубка и золотых медалей!

В этот раз в первой тройке финишировали помимо "Стромынки" команды "Управление торгового эквайринга" и "Отдел прямых продаж "СЕВЕР"". Итого в этом месяце сразу два дебютанта в призовых местах!

Все три команды отыграли почти одинаково, в диапазоне 21 очка, разница междц 1 и 2 местом вообще составила 5 очков. С учетом 12 игр, которые отыграли игроки каждой из команды, это выглядит каким-то анекдотом. Правда, те, кто занял 2 место, смеялись несколько натужно :)

В индивидуальном зачете лучшим игроком стал капитан команды "УРПЗ" Валентин Алексеев, набравший в среднем 169,67 очков. Авторами лучших результатов в одной игре стали Вадим Абузяров ("Отдел прямых продаж "СЕВЕР"", 207 очков) и Татьяна Соловьева ("Управление внутреннего аудита", 174 очка). Строго говоря, результат 174 очка показали две девушки, второй стала Эльвира Хамзина ("Стромынка"), но поскольку общий средний и Татьяны вышел немного выше, то приз был вручен ей. Но аплодисментами были награждены, конечно, обе героини.

Мы поздравляем "Стромынку" с первой победой, поздравляем остальных призеров с медалями и наградами.

Ждем всех на слеующем этапе, который запланирован на 16 мая.

И, конечно же, всех с наступающими праздниками!

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия