Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 января

Ballmaster Open 2008

Новый год начался с одного из самых известных крупных турниров европейского тура - Ballmaster Open. 397 участников съехались в Финляндию на культовое событие коммерческого боулинга (в 2007 году участвовало 364 человека). При этом проходной балл в топ44 квалификационного зачета поднялся до 1332, а лучшую серию показал Ville Holmstrom (1441).

В финальной чаcти победу одержал финн Jouni Helminen, обыгравший в заключительной игре американца Тима Мака со счетом 223: 189.

48. Ken Bland 800,00

В турнире приняли участие игроки из России. Лучший результат в квалификационном зачете показал Алексей Василенко (Санкт-Петрбург), набравший по 6 играм 1213 очков.

• Результаты
  •

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия