Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат " Сбербанк Боулинг 2016". 10 этап

Команда "Управление торгового эквайринга" выиграла октябрьский этап чемпионата по боулингу для сотрудников подразделений московского Сбербанка, организованный профсоюзом Московского банка.

Всего на этапе приняло участие 13 команд. Дебютантами чемпионата стали сотрудники Царицынского отделения 0875. По сложившейся традиции эти команды заняли последние места на турнире, но мы призываем их не огорчаться по этому поводу. Как всегда., главным девизом чемпионата является олимпийский принцип "Главное - участие". А медали и кубки - это еще все впереди.

Второе место и комплект серебряных медалей завоевали сотрудники отделения "Управление по работе с проблемной задолженностью". Как обычно, стартовав в середине списка, эта команда в конце "поддала газу" и выпригнула из самой гущи на призовое место. Правда, до первого места в этот раз дойти было трудновато :)

Бронзовые медали завоевала команда "ОПЕРУ Московского банка".

В индивидуальном зачете лучшими по одной игре стали Эльвира Хамзина ("Стромынка", 157 очков) и Александр Бушуев ("Управление торгового эквайринга", 218 очков). А лучшим игроком октябрьского этапа стал Алексей Горячев ("Управление внутреннего аудита"), набравший по 3 играм 521 очко (средний 173,67).

Мы благодарим все команды за участие, ждем всех желающих в следующем месяце. Ориентировочная дата проведения - 15 ноября.

Индивидуальный зачет

лучший результат среди мужчин: Бушуев Александр ("Управление торгового эквайринга"), 218
лучший результат среди женщин: Хамзина Эльмира ("Стромынка"), 157
лучшая серия: Горячев Алексей ("Управление внутреннего аудита"), 521 очко (средний 173,67)

Фотогалерея:

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия