Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 августа

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЛЕТО 2016"

 

Команда "Профиком" взяла второй кубок лиги Чемпионов этого сезона.

В этот раз изрядно "прорвало" Ивана Клабукова. Набрав по 4 играм почти 800 очков, Иван стал лучшим игроком лета 2016 и помог команде солидно оторваться от преследователей. Так как в этот раз "выиграть в одни ворота" явно не удалось бы - еще 3 команды были всерьез нацелены на победу.

И в каждой команде были свои герои, показавшие результаты за 200 в одной игре.

Приз за лучший результат забрал Олег Русинов ("Белимо"), набравший 226 очков. 221 очко набрал Иван Клабуков ("Профиком"),  214 очков набрал Юрий Нарбеков ("CMA"), 211 - Руслан Таиров ("Frivent"), 208 - Антон Латыев ("Mercury") и Юрий Евликов ("Газпром Информ"), 207 - Александр Латыев ("CMA"), 200 - Аркадий Сурков ("Frivent").

В общем, часть игроков вчера была в ударе :)

Девушки, правда, выступили попроще - лучший женский (Екатерина Лосева, "Профиком") составил всего 172 очка.

В командном зачете второе и третье места с разрывом всег ов 30 очков заняли "Mercury" и "CMA".

Ящик пива за четвертое место достался команде "Frivent".

Несколько команд выступили с оценкой "ниже ожидаемого", а жаль. В данном случае дело даже не в занятом месте, а лишь в набранных очках. Некоторые набрали их слишком мало для своего уровня. Впрочем, будем надеяться, что это исправится к сентябрю :)

Напомним, что 14, 20 и 21 сентября мы ждем всех на обычных лигах. А "Кубок осени 2016" запланирован на конец ноября.

Вопрос с лидером в рейтинге пока до конца не ясен. Конечно, "Профиком" имеет хорошие шансы, но далеко не 100-процентные.

Увидимся в сентябре!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport