Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2016", 7 этап

 

Команда "Метеорус" одержала свою первую победу в этом сезоне!

Героем матча стал Петр Агеев, врио капитана команды :) Малый кубок и звание лучшего игрока этапа за серию в 190 очков! "Метеорус" на 20 очков обошла команду  "SIMPLEX" и забрала свой первый кубок в этом сезоне! 

А "SIMPLEX" в свою очередь благодаря второму месту вплотную приблизилась к лидеру командного рейтинга, к "Профиком". Разница между первым и вторым местами теперь составляет всего 1 очко. И потому августовский этап обещает быть особенно интересным, ведь быдь лидером рейтинга - это хорошо и приятно :) Приз за лучший результат в одной игре среди женщин так же ушел в "SIMPLEX" - Екатерина Курочкина набрала 196 очков

"Профиком" в этот раз заняла третье место, отстав от второго на 67 очков.

Большая драма разыгралась в борьбе за ящик пива. Разница между 4 ("Mercury") и 5 ("Белимо") местами составила 1 очко (!!!), от 4 до 6 ("ГЛИМС") места - 27 очков. Поздравляем "Mercury" с призовым ящиком пива :)

Завершили список команды "Frivent" и "Интерпампс", сыгравшие не провально, но просто без особых всплесков в этот раз.

В индивидуальном рейтинге по итогам 7 этапов в первой тройке:

1. Петр Агеев ("Метеорус") - 4339
2. Владимир Звягин ("Профиком") - 4278
3. Сергей Степанов ("ГЛИМС") - 4179

Как можно заметить, разнца между игроками в первых строчках не очень большая, борьба еще не окончена. Сезон лишь начал второую половину, впереди еще 5 этапов. А значит - дальше снова будет интересно :)

Поздравляем "Метеорус" с хорошей победой, ждем все команды 17 августа на следующий этап.

И напоминаем: к нашему чемпионату может в любой момент добавиться любая компания, чье поле деятельности - "Отопление, кондиционеры, сантехника, строительство". Если вы еще не играете с нами, то почему вы еще не играете с нами? :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport