Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2016, 7 этап

 

Июльский этап чемпионата вышел какой-то не результатиавный. Всего один результат выше 200 в одной игре, 160 очков по среднему хватило для победы.

Тем не менее, команды боролись. Судьба кубка определилась в самом конце, команда "Газпром Информ", так хорошо оторвавшаяся от всех в первой половине матча, уже после третьей четверти вернулась "в стаю" и четвертый блок прошел в серьезном противостоянии. Игроки "ORANGE" похоже уже примеряли четвертый кубок к себе в офис, опыт предыдущих матчей указывал однозначно на победу. Но опыт - штука не совсем надежная, "Газпром-Информ" удержалась таки на первом месте. Точнее - дав сопернику минут 20 побыть лидером гонки, снова вернулась на первую позицию в игровой таблице. Молодцы, что и сказать еще?

Поздравляем "Газпром Информ" с победой. В этом сезоне это лишь вторая по счету. 

Поздравляем капитана команды, Юрия Евликова, с малым кубком и званием лучшего игрока месяца. И с памятным призом за лучший результат в одной игре - 201 очко. 

Команда "ORANGE" завоевала серебряные медали, "TSD Group" - бронзовые.

Ящик пива забрала "CMA". Завершили таблицу "ЕЖИ", "BellIntegrator" и "Шаробанда".

В командном рейтинге продолжает лидировать "CMA", в индивидуальном в первой тройке Юрий Евликов ("Газпром Информ"), Михаил Сандриков ("CMA") и Александр Латыев ("CMA").

Спасибо всем за игру, лето в разгаре, всем хорошего отдыха и ждем 10 августа на очередной этап.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport