Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

23 июня

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2016", 6 этап

 

Удивительно бодро прошел первый летний этап чемпионата по боулингу "ОКСС 2016"!

Почти все команды показали результативную игру, а итоговый командный средний команды побил рекорды - 178 очков от "Профиком"!

Ели честно, то всерьез ожидался хет-трик от "Белимо". И ее игроки на протяжение почти всего матча демонстрировали готовность взять третий кубок подряд. И, честно говоря, трудно команду в чем-либо упрекнуть - набраннный средни 170 очков почти всегда давал лишь "золото". Кто же знал, что "Профиком" в этот раз так мощно выступит? :)

Третье место заняла команда "Mercury". И тоже улучшившая свой результат относительно предыдущих этапов.

Короче, вместо летней "расслабухи" мы вчера могли наблюдать упорную красивую борьбу за медали. И это было прекрасно!

В индивидуальном зачете лучшим игроком стал Сергей Макаров ("Профиком"), набравший по 4 играм средний 193,75. А призы за лучшие результаты в одной игре получили Антон Латыев ("Профиком") и Инна Агеева ("Метеорус").

В рейтинговых таблицах изменения - в командном зачете на первую строчку взошла (именно взошла) команда "Профиком". А в первой тройке индивидуального зачета теперь находятся Владимир Звягин ("Профиком"), Петр Агеев ("Метеорус") и Сергей Степанов ("ГЛИМС").

Призы от нашего спонсора, компании "EXBAG", в этот раз были вручены не по результатам игры :) Все вопросы спонсорам, организаторы просто выполнили просьбу.

Благодарим всех участников за игру, ждем всех 20 июля на очередной этап! 

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport