Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2016", 5 этап

 

Команда "Белимо" продолжает крушить соперников - выигран второй кубок подряд!

Борьба была упорной, в последнем блоке "Белимо" и "SIMPLEX" шли рядом и любая серьезная ошибка одной команды автоматически делала победительницей другую. Смотреть на их противоборство было очень интересно, тем более, что команды (по жеребьевке) играли на соседних дорожках.

В итоге "Белимо" одержала победу, оторвавшись от второго места на 72 очка. Олег Русинов завоевал приз за лучший результат в одной игре, набрав 224 очка. В прошлом месяце, кстати, приз за такие же 224 получил Артем Русинов. Теперь осталось только в июне Александру Русинову набрать 224 и будет совсем красиво :) А пока что поздравляем "Белимо" со второй победой, ждем в июне хет-трик! :)

"SIMPLEX" вместе с серебряными медалями за второе место забрала малый кубок за лучшую индивидуальную серию и приз за лучший результат в одной игре - Екатерина Курочкина набрала за 4 игры 805 очков (средний 201,25) и 228 в одной игре. Кроме этого "SIMPLEX" вышла на первое место в командном рейтинге, отрыв от второго места - 4 очка. Удержится команда на лидерской позиции или нет - посмотрим. 

Бронзовые медали забрала команда "Метеорус". Обиднее всего то, что с таким командным результатом в апреле команда была бы первой. А тут всех "прорвало" - первая четверка команд пробила вверх средний "165", в этом сезоне такое впервые.

"Профиком" заняла четвертое место, впервые в этом сезоне не забрав медали. Зато почувствовали радость обладания большим ящиком пива :) Этот утешительный приз за 4-е место многим не дает покоя :)

Остальные команды расположились с небольшими интервалами друг от друга. При этом никто особо не провалил игру, просто кому-то повезло чуть больше,. а кому-то чуть меньше. Игроки "Mercury", к примеру, ставили рекорды по количеству сплитов. И даже при этом вышли за средний 160. Гадать что было бы, если бы сплитов было хотя бы в два раза меньше, мы не будем. Но отметить бойцовские качества игроков команды обязательно надо - молодцы.

Наш давний спонсор, компания "ExBag" наградила игроков, занявших 21 и 22 место в индивидуальном зачете своим традиционным подарком - компактными аккумуляторами для смартфонов.

Еще раз спасибо всем командам за игру. Ждем всех в июне на очередной этап. И напоминаем - через неделю, 1 июня, пройдет матч весенней "Лиги Чемпионов" среди всех сильных команд корпоративных чемпионатов, проводимых проектом "Боулинг - наше ВСЁ".

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport