Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2016, 5 этап

 

Похоже, команда "ORANGE" решила взять глобальный реванш за предыдущие полтора сезона - третья победа подряд!

Лучшим игроком команды, а заодно и лучшим игроком майского этапа, стал Владимир Игрычев, набравший по 4 играм средний 171. 

Третья победа и вот уже "ORANGE" несмотря на пропуск двух этапов вышла на четвертое место в командном рейтинге и получила шанс на участие в Гранд Финале в конце года.

На первое место в годовом рейтинге вышла команда "СМА", занявшая в третий раз подряд второе место. Было время - "СМА" коллекционировала бронзовые медали, а вот теперь похоже пришло время серебра :) Но, конечно, мы надеемся, что игроки "СМА" в ближайшее время и до большой золотой коллекции дорвутся :)

Третье место и комплект бронзовых медалей завоевала команда-дебютант, "ТСД Сервис". Вот это дебют! Поздравляем! Редкий случай, когда команда-новичок сходу в первую тройку заходит.

Остальные четыре места распределились следующим образом:

4. BellIntegrator - 145,44
5. ЕЖИ - 142,94
6. Шаробанда - 140,44
7. Team300 - 129,31

В индивидуальном зачете приз за лучши результат забрал Юрий Левиков ("Шаробанда") - 198 очков.

В годовом рейтинге произошли изменения - в первую тройку вошли:

1. Михаил  Сандриков (CMA) - 2716
2. Андрей Рябов  (BellIntegrator) - 2691
3. Александр Латыев (CMA) - 2670

Впрочем, со следующего этапа рейтинег будет считаться по системе "минус 2 худших", поэтому все может перетасоваться. А пока что поздравляем первую тройку!

Следующий этап запланирован на 15 июня, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport