Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2016", 2 этап

Победительница 2 этапа чемпионата по боулингу ОКСС 2016 - команда SIMPLEXВ февральском этапе победу одержала команда "SIMPLEX".

Этот кубок дался команде непросто - в этот раз крайне серьезную заявку на победу сделала команда "Mercury". Честно говоря, уже ждали ее игроков с поздравлениями по случаю первого "золотоа" в чемпионате. Но увы - последний блок матча расставил все иначе. Это, конечно же, не говорит о том, то мы не рады победе "SIMPLEX" :) Команда в очередной раз показала свои бойцовские качества и сумела в очередной раз напомнить всем о своих титулах.

Но традиционно мы всякий раз с бОльшим энтузиазмом встречаем с победой дебютантов. Тем более, что последнее время все сильнее и сильнее в чемпионате "ОКСС" укрепляется тенденция практически равного выступления всех команд. Нижняя граница второй раз находится выше 150 по среднему, и расстояния между местами так же короткие.

Команде "Mercury" до победы не хватило 78 очков, то есть по 2-3 лишних закрытых фрейма на 40 для каждого игрока, всего-то 5-7%. Но и "серебро" в таком случае - хорошая награда.

Бронзовые медали второй месяц подряд завоевала "Профиком". 

А "Метеорус" явно стремится к званию "пивохлебов" - очередной ящик пива за четвертое место. :) И снова на минимальном отставании от топ3, в этот раз всего на 6 очков.

В индивидуальном зачете лучшим игроком этапа стала Екатерина Курочкина ("SIMPLEX"), набравшая по 4-м играм средний 184 очка. В номинации "лучший результат в одной игре" победителями стали Петр Агеев ("Метеорус", 216 очков) и Екатерина Курочкина (192 очка).

В индивидуальном зачете в этот раз была мощная конкуренция в борьюе за победу в номинациях. Роману Бушневу ("Mercury") не хватило 2 очков до лучшей серии, ему же вместе с Владимиром Звягиным ("Профиком") не хватило 4 очков до лучшего результата.

Нижние пять команд финишировали в диапазоне 77 очков, так что расписывать по местам их нет смысла, финишировали "кучей".

Поздравляем победителей и призерев этапа, надеемся в марте увидеть такую же интересную борьбу. А пока всех с наступающими праздниками!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport