Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

29 января

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2015", 1 этап

Победительница первого этапа чемпионата по боулингу ОКСС 2015 - команда МЕТЕОРУСНачался новый сезон чемпионата "Отопление, кондиционеры, сантехнка, строительство". Начался задорно, упорно и весело :)

Четыре команды финишировали в общей дистанции около 40 кеглей! Да и еще несколько команд всерьез претендовали на медали первого этапа. Снова в турнире нет явного лидера. В прошлом году, кстати, в первой половине сезона было нечто похожее. Посмотрим, как оно будет в этом.

Первый кубок выиграла команда "Метеорус". Долгожданный. Выстраданный. А Инна Агеева завоевала первый малый кубок, став лучшим игроком этапа с серией 186,75.

Серебряные медали получила команда "SIMPLEX", бронзовые - команда "Профиком". Разница между 1 и 2 местом составила 15 кеглей, между 2 и 3 - 6 кеглей.

Призы за лучшие результаты в одной игре получили Сергей Макаров ("Профиком", 202 очка) и Ольга Кузьмина ("SIMPLEX", 194 очка). Видно, что каникулы у всех прошли насыщенно и без тренировок :) Так как результаты бывали и повыше :)

Большинство команд финишировало в общей массе. Лишь "Праймекс" отстал от всех. Мы уверены, что в этом сезоне  "Праймекс" сможет перейти из списка начинающих в "продвинутые" и смодет составить первой пятерке серьезную конкуренцию. В первом этапе этого года определенные сдвиги в эту сторону уже были зафиксированы :)

Еще раз поздравляем победительницу январского этапа, команду "Метеорус"! Остальным желаем успехов в следующих этапах :)

Будем надеяться - этот сезон принесет нам новые победы, новые чемпионские имена и много интересных игровых моментов.

А пока что ждем всех на втором этапе, он запланирован на 18 февраля.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport