Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

27 ноября

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ОСЕНЬ 2014"

Победительница осенней Лиги Чемпионов 2014 по боулингу команда ORANGEФантастические результаты завершающего этапа "Лиги Чемпионов" сезона 2014!

Перед началом матча на победу в сезоне всерьез претендовало 4 команды. "На пальцах" было посчитано, что победа в этапе 100-процентно гарантирует победу в сезоне двум командам, "SIMPLEX" и "Метеорус", и не на все 100, но все таки близко к этому командам "ГЛИМС" и "Mercury".

Каждая из этих команд была в курсе ситуации. Кроме этого выиграть сезонный кубок хотели все команды. Атмосфера перед игрой была соответствующая - все смеялись чуть громче обычного :)

И борьба за кубок началась.

Два главных претендента на победу в рейтинге напрочь отказывались от лидерства в этом этапе. Игра не шла ни там, ни тут.

Вперед вырвались "Профиком", "ГЛИМС", "Mercury" и "ORANGE".

По первой половине матча уверенно лидировала команда "Профиком", но после третьей четверти ситуация поменялась. Вперед (с небольшим отрывом) вышла "ORANGE", а "ГЛИМС" и "Mercury" немного отставали от лидера.

Парадокс ситуации был в том, что победа не приносила "ORANGE" годового кубка, очков немного не хватало. А для "ГЛИМС" и "Mercury" этого как раз хватало. Так что эти две команды бились за две победы сразу. Видимо, у их игроков нервы были накалены до предела, и под конец матча, "перегорели". Увы! Но все же по-честному :)

Победа в осенней лиге досталсь команде "ORANGE", а итоговый командный рейтинг на топ5 выстроился в ряд с шагом всего в одно очко :)

1. Метеорус - 37
2. SIMPLEX - 36
3. ГЛИМС - 35
4. Orange - 34
5. Mercury - 33

Впервые в истории "Лиги чемпионов", проводящийся между лучших команд всех корпоративных лиг под эгидой "Боулинг - наше ВСЁ", получилась такая интересная картина.

Мы поздравляем "ORANGE" с победой в осенней лиге. Очень жаль, что в начале сезона игра у этой отличной команды не задалась, потому и очков не много не хватило до годового кубка. Похожие соболезнования тем, кому не хватило такого же чуть-чуть, но в этом этапе.

Но главное - спасибо всем за игру в этом сезоне! Мы надеемся - вам нравится этот проект.

Поздравления лучшему игроку вечера Николаю Питиримову ("ГЛИМС") - лучшая индивидуальная серия (731 очко, средний 182,75), лучший результат в одной игре - 204 очка. Лучший результат среди женщин впервые показала Вероника Шумакова (161 очко), ее мы тоже поздравляем :)

С комплектом серебряных медалей поздравляем команду "ГЛИМС", а с комплектом бронзовых команду "Профиком".

И, конечно же, ждем все команды в декабре на заключительных этапах их лиг, а так же в играх Гранд Финала, которые пройдут (в каждой лиге отдельно) сразу после заключительных этапов.

И самое главное - в конце февраля запланирован первый этап "Лиги Чемпионов" сезона 2015, пусть все, что не удалось в этом году, удастся в следующем!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport