Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

13 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2014, 11 этап

Победительница одиннадцатого этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2014 - команда ГАЗПРОМ ИНФОРМКоманда "Газпром Информ" одержала очередную победу на этапе чемпионата IT Bowling 2014 и стала пока что самой титулованной командой сезона - 5 завоеванных кубков! У ее ближайшего оппонента, команды "ORANGE", на данный момент 4 кубка, по одному кубку у "CMA" и "Бандерлоги".

Ноябрьский этап вернул в строй команду "Ниагара", причем за эти несколько месяцев ее постоянные игроки совсем не разучились играть :) К сожалению, в последний момент была произведена замена четвертого, и на поле вышел неопытный дебютант, Татьяна Глубокова. И команда заняла лишь 4-е место. Но для интереса мы посмотрели средний у первой тройки постоянных игроков "Ниагара" - практически равный с командной "Газпром Информ"! Конечно, это мягко говоря не корректно, но мы ведь не определяем чемпиона, мы просто анализируем состояние команды :) И рады видеть, что "Ниагара" в порядке :)

Команда "ORANGE" заняла второе место и отстала от лидера рейтинга еще на 2 очка. Теперь разрыв составляет 5 очков, и для победы в рейтинге команде "Газпром Информ" достаточно занять хотя бы второе место в декабрьском этапе.

Третье место заняла команда "CMA", получив четвертый в этом сезоне комплект бронзовых медалей. И пока что это самая "бронзовая" команда сезона :)

Хорошей нвостью ноябрьского эатпа стало значение нижней границы командного результата - почти 140 очков по среднему на посленем месте. Крайне приятно видеть заметно подросший уровень команд. Может, не все они готовы каждый раз всерьез претендовать на "золото", но на проход в топ3 - однозначно все. И это замечательно.

В декабре нас ждет завершающий этап сезона и игры Гранд Финала. Поэтому, как обычно, турнир начнется на 1 час раньше, регистрация пройдет в 18.30. И мы убедительно просим всех участников не опаздывать, так как чем раньше закончится последний отборочный этап, тем быстрее начнется этап Гранд Финала.

А пока что нам очень интересно, кому же достанется декабрьский кубок? Есть парочка команд, которые давно на это созрели, но пока ни одного кубка не взяли :)

Поздравляем еще раз "Газпром Информ" с победой! А в декабре желаем удачи всем командам!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport