Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат " Сбербанк Боулинг 2014". 9 этап

Победительница девятого этапа СБЕРБОУЛИНГ 2014Девятый этап чемпионата по боулингу среди подразделений Сбербанка, организованный профсоюзом Московского банка, принес команде "Управление внутреннего аудита" пятый кубок!

В очередной раз игроки "УВА" с первых фреймов вырвались вперед и ни разу команда не опустилась с первой строчки игровой таблицы. Хотя несколько команд-соперниц всячески пытались обойти чемпиона.

Можно поздравить команду "УВА" с отличной сыгранностью и сильным командным духом.

Второе место заняла команда "Отдел развития эквайринга". К сожалению, на старте "ОРЭ" немного "притормозила" и по результату первой четверти была далеко от первой строчки, но далее ее игроки "пришли в себя" и "ОРЭ" постепенно поднималась все выше и выше в игровой таблице. И в итоге завоевала очередной комплект серебряных медалей, с чем мы ее и поздравляем.

Бронзовые медали завоевала команда "Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства". Помимо бронзовой медали Валентин Алексеев стал лучшим игроком этапа, набрав по 4 играм 716 очков (средний 179), и завоевал приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (206 очков).

Приз за лучший результат в одной игре среди женщин завоевала Дарья Гирлина ("Зеленоградское ОМБ") - 158 очков.

Всего в этапе приняло участие 11 команд.

Мы поздравляем победителей и призеров 9 этапа и напоминаем, что завершающий этап сезона 2014 запланирован на 9 декабря.

Шамин Николай 99 140 101 105 111,25
3. Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства Г 1 2 3 4 130,81

Индивидуальный зачет

лучший результат среди мужчин: Алексеев Валентин ("Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства"), 206
лучший результат среди женщин: Гирлина Дарья ("Зеленоградское ОМБ"), 158
лучшая серия: Алексеев Валентин ("Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства"), 716 очков (средний 179,00)

Фотогалерея:
» Сбербоулинг 2014, 11 ноября 2014

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия