Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

23 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат " Сбербанк Боулинг 2014". 5 этап

Победительница пятого этапа СБЕРБОУЛИНГ 2014Отличный получился этот этап! Жаркая битва за очередной кубок всерьез завязалась между тремя командами: "Управление планирования и отчетности", "Управление внутреннего аудита" и "Управление развития и сопровождения корп. бизнеса".

К концу матча вперед вырвалась команда "Управление планирования и отчетности", после трех блоков она немного опережала нашего постоянного лидера, команду "Управление внутреннего аудита", а четвертая игра поставила жирную точку в споре. Команда "Управление планирования и отчетности" одержала свою первую победу в чемпионате!

Приятно было наблюдать за этим противостоянием, тем более что соперники играли на соседних дорогах и могли наблюдать за ситуацией, "не отходя от кассы".

Команда "Управление внутреннего аудита" заняла второе место, и продорлжает оставаться самой "титульной" в сезоне - 3 комплекта золотых медалей и два комплекта серебряных.

Третье место заняла команда  "Управление развития и сопровождения корп. бизнеса", а ее лучший игрок, Мария Баландина, снова выиграла приз за лучший результат в одной игре среди женщин - 172 очка.

Кстати, в этот раз все индивидуальные призы разошлись по разным командам. Приз за лучший результат в одной игре среди мужчин выиграл Алексей Химин ("Отдел развития эквайринга") - 192 очка. А лучшим игроком 5 этапа стал Валентин Алексеев ("Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства") - средний по четырем играм составил 169,50.

Команда "Отдел развития эквайринга" немного не дотянула до медалей, заняв очередной раз четвертое место. А пятое место, так же с небольшим отставанием заняла команда-дебютант, "Зеленоградское ОМБ". Поздравляем команду с неплохим дебютом, надеемся - дальше места будут и повыше :)

Анализ игровой таблицы показывает, что большинство команд медленно и верно акклиматизировались в турнире и начали играть на похожем уровне. Ну и конечно приятно отметить, что вне зависимости от занятого места все игроки больше рады самому процессу, чем результату :)

Следующий этап запланирован на 19 августа. Надеемся увидеть там и тех, кто был в этот раз и новые команды. Этап удался на славу, верим - август будет не хуже :)

Можаева Татьяна 10 76 115 67 95 98,25
6. Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства г 1 2 3 4 125,06

лучший результат среди мужчин: Химин Алексей ("Отдел развития эквайринга"), 192
лучший результат среди женщин: Баландина Мария ("Управление развития и сопровождения корп. Бизнеса"), 172
лучшая серия: Алексеев Валентин ("Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства"), 678 очков (средний 169,50)

Фотогалерея:

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия