Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2014", 5 этап

Победительница пятого этапа чемпионата по боулингу ОКСС Боулинг 2014 - команда SIMPLEXВ чемпионате строительной лиги "ОКСС 2014" большие изменения - смена лидера командного рейтинга!

Милые кроткие девушки из квартета "SIMPLEX" повторили свой январский успех, завоевали майский кубок и вышли на 1 место в годовом рейтинге! Скромно начали матч, шли в первой четверке, а под конец каааааааааак нажали на газ - все соперники остались двлеко позади :)

Кроме кубка и золотых медалей в ккопилку команду ушел приз за лучший результат в одной игре среди женщин - Ольга Кузьмина выбила 200 очков. И всего 11 очков по серии ей не хватило для того, чтобы возглавить индивидуальный рейтинг, но все таки она вышла на второе место. Ого-го! :)

У экс-лидеров рейтинга, команды "ГЛИМС" игра не шла, впервые за несколько лет команда заняла 4 место с конца. И хотя общий средний был относительно неплох - 155 очков, но для нашего чемпионата этого уже мало. Во вском случае для первой тройки. Ну, всякое бывает. Кто из грязи в князи, кто наоборот :) Главное - получать удовольствие от игры :) А неудачи лишь закаляют характер, если правильно их воспринимать. К тому же капитан команды Сергей Степанов сохранил свое лидерство в индивидуальном рейтинге.

"Серебро" и "бронзу" в этот раз забрали (с разницей в 4 кегли!!!) "Метеорус" и "Белимо". Для "Метеорус" это уже 3 комплект серебряных медалей в сезоне, для "Белимо" - второй комплект "бронзы". А других медалей они пока что в этом году не выигрывали. То ли на памятник копят, то ли планида издевается :)

В команде "Метеорус" отличился Михаил Воеводин, ставший лучшим игроком этапа с серией 808 очков (средний 202).

В команде "Белимо" всех приятно удивил Кирилл Кравчик - за первые две игры он набрал 406 очков (204, 202)! Вот что значит новый шар :) Ко второй половине нервы явно не выдержали и результаты у Кирилла пошли вниз, но все равно это его лучшее выступление в чемпионате, и его есть с чем поздравить! Так держать!

Команда "Профиком", сделавшая поначалу хорошую заявку на победу, в итоге финишировала лишь на 4-м месте.

Впрочем, большинство команд уже который этап играет почти одинаково, разница между занятыми местами исчисляется порой 1-2 лишними страйками или наоборот - лишними "дырками". В команде 4 человека, каждый по 40 фреймов, то есть на 160 фреймов разницы почти что и нет. И это прекрасно - каждый этап остается интересным!

Кстати, у нас новое имя в списке награжденных в индивидуальном зачете! Андрей Агапов ("Альтерпласт") завоевал приз за лушчий результат в одной игре среди мужчин - 226 очков! Наши поздравления!

Еще один приз за индивидуальный зачет вручили двум игрокам наши спонсоры, компания ExBags.ru. Поскому этап был пятый, были выбраны те, у кого лучшие результаты в одной игре были пятыми в общей таблице. Этими счастливчиками стали Сергей Смирнов ("Mercury"), набравший 215 очков, и Ирина Дианова ("VALTEC"), набравшая 176 очков. В качестве призов им были врученыв чехлы с аккумуляторами для Iphone 4. Спасибо сонсорам и поздравления призерам :)

Итоговая таблица по местам:

1. SIMPLEX - 174,19
2. Метеорус - 168,44
3. Белимо - 168,19
4. Профиком - 165,75
5. 2С - 164,06
6. Альтерпласт - 160,81
7. Mercury - 157,25
8. Frivent - 156,63
9. ГЛИМС - 155,56
10. VALTEC - 144,50
11. FineLine - 129,88
12. Интерпампс - 126,38

У команды "Интерпампс", занявшей в этот раз последнее место, есть роскошное оправдание - она в этот раз играла без капитана Дмитрия Веденина. В семье Дмитрия начался естественный процесс рождения сына, который благополучно закончился на следуюший после игры день :) Дмитрий, мы все поздравляем тебя и Светлану! Растите сильными, здоровыми и красивыми! :)

Еще раз поздравляем команду "SIMPLEX" с отличной игрой и победой!

Следующий этап запланирован на 25 июня, ждем, как обычно, всех и вся :)))

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport