Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 апреля

Официальный боулинг. Юношеский чемпионат Европы 2014

Чемпионки Европы 2014Вчера закончились игры очередного юношеского чемпионата Европы.

Для России этот год стал триумфальным - впервые в истории ее участия в этом турнире наша команда завоевала золотые медали!

Наши девчонки стали чемпионками Европы! Мария Буланова, Ксения Апанякина, Ксения Куликова и Мария Кошель - мы поздравляем вас и благодарим за ваше упорство, стойкость и командный дух!

Смотреть трансляцию финального матча было одним удовольствием!

Кроме этого Мария Буланова завоевала золотую медаль в индивидуальном зачете и серебряную медаль в зачете all-events, а Игорь Филиппов стал в этом зачете серебряным призером.

К сожалению, в мастер-финале до медалей не добрался никто, но и такой результат - хороший повод для праздника. В конце концов, завоевать все и везде почти невозможно. Из восьмерых игроков сборной шестеро прошли в мастер-финал - это прекрасный результат общего зачета.

Для российской сборной общий "улов" медалей - 5 золотых и 2 серебряных (не считая  4-х тренерских медалей, 2-й золотых и 2-х серебряных). Поздравляем сборную, поздравляем тренерский состав, отдельные поздравления родителям.

Нельзя не поздравить игрока сборной Украины, Александру Якунину, с блестящим выступлением и бронзовой медалью в мастер-финале! И, конечно же, поздравляем ее родителей и тренеров с таким успехом. В 2012 году игрок сборной Украины Дарья Ковалева завоевала золотую медаль в мастер-финале. В этом году Украина снова в медалях, поздравляем!

PS. Отдельная благодарность проекту RUSBOWLING.COM за предоставленные фотоматериалы

» Результаты

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия