Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 января

Евротур по боулингу. 1 этап, Ballmaster Open 2013

Победитель Ballmaster Open 2013 Jesper SvenssonВ Финляндии прошел первый этап нового сезона европейского тура по боулингу - Ballmaster Open 2013. Культовый турнир, в котором каждый год принимает участие более 400 участников ( в этом году 476 участников!).

Неудивительно, что проходной балл в топ44 финалистов оказался очень высоким - 1365 очков (средний 227,50). Правда, всего две PERFECT GAME, в квалификационном этапе 300 очков набрал Thomas Larsen, в финальном блоке - Peter Hellstrцm.

В финальный степ-леддер по итогам 23 игр (включая 15 игр раунд-роббина) прошли:

1. Jesper Svensson
2. Bill O'Neill
3. Pasi Uotila
4. Peter Hellstrцm

Трехкратный победитель Ballmaster OPEN Pasi Uotila одолел первых двух соперников, но вот в решающем матче против Jesper Svensson силы закончились, 163 - 206, и 17-летний Jesper Svensson стал самым молодым победителем Ballmaster OPEN! 

15 российских боулеров приняли участие в турнире в этом году:

38. Konstantin Matvienko
91. Yan Korshak
160. Egor Troyanovskiy
177. Aleksey Sidorov
205. Yuriy Korolev
269. Andrey Babasiuk
272. Aleksandr Plechev
292. Kirill Matvienko
360. Suslikova Elena
425. Igor Kurdin
433. Anastasiia Pokasova
436. Yury Medveditskov
449. Varvara Gryaznova
467. Sofya Pernat
473. Landau Maxim

Поздравляем Константина Матвиенко с хорошей игрой в квалификационном зачете и проходом в финальный блок. Увы, выше 1 этапа в финале Константину подняться не удалось, но у него еще все впереди :)

» Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport