Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

30 ноября

Официальный боулинг. 48 Кубок Мира QubicaAMF, итоги квалификационного зачета

   российские игроки на Кубке Мира по боулингу 2012
Российские игроки Сергей Андреев и Алена Коробкова
фото: bowlingdigital.com

Главное для России - оба наших спортсмена прошли квалификационный зачет и примут участие в финальном блоке!

Правда, ситуация у Сергея Андреева и Алены Коробковой разная. Алена по итогам 20 игр квалификации находится на 14 месте с отставанием от 8-го на 130 очков. Разница большая, но преодолимая. А вот Сергей отыграл не так удачно - он зашел в топ24 на последнем месте с отставанием от топ8 на 238 очков. И если у Алены есть еще серьезные шансы пройти дальше 1 финального этапа, то у Сергея этих шансов почти что нет, нам всем остается лишь надеяться на чудо. Но почему бы этому чуду не случиться? Мы все были бы очень рады.

Лидерами квалифкации стали Kent Marshall (USA), 4667очков, и Ng Shayna (Singapore), 4659 очков.

Среди игроков так называемого "бывшего СССР" снова всех радует Михаил Калика, набравший в квалификации 4551 очко и идущий на третьем месте. Напомним, что в прошлом году Михаил стал первым "русскоговорящим" игроком, прошедшим в финальный степ-леддер Кубка Мира и занявший в итоге 3 место. Кроме Михаила и Сергея в топ24 прошел на 21 месте латыш Артурс Левикинс (4188 очков).

Сегодня пройдут игры первого финального этапа, 8 игр и по сумме 28 игр определятся первые "восьмерки" игроков у мужчин и женщин для финального райнд-роббина.

Пожелаем удачи "нашим"! :)

» Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport