Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 ноября

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ОСЕНЬ 2012"

Победительница осенней Лиги Чемпионов 2012 по боулингу команда ТоргСантехПо календарю проекта "Боулинг - наше ВСЁ" с сегодняшнего дня наступила зима. Почему? Все просто - вчера был отыгран четвертый, заключительный этап Лиги Чемпионов сезона 2012 среди всех корпоративных командных чемпионатов, проводимых "Боулинг - наше ВСЁ", "Кубок осени 2012".

К сожалению, не все постоянные участники Лиги смогли принять участие. И потому немного трудно оценить успех команды-победительницы осеннего этапа. "ТоргСантех" выиграла с явным преимуществом, а было бы это преимещство таким явным при полном списке команд-участниц, мы уже никогда не узнаем.

Но победа есть победа. Последний этап был решающим для двух команд, "ORANGE" и "ТоргСантех". Победа в этом этапе автоматически приносила победу в рейтинге обеим командам. И игроки этих команд все прекрасно знали и понимали.

С первого же блока стало ясно - "ТоргСантех" продолжит атаковать первую строчку игровой таблицы и без серьезного боя ее не отдаст. И так это было на протяжении всего турнира - лидер четко сохранял дистанцию и никому не позволял к себе приблизиться.

Фактически, таблица разделилась на две неравные части, в первой части была команда-победитель, а во второй - все остальные команды, там дистанция между местами была небольшой. Второе и третье место ("ORANGE" и "ГЛИМС") разделили всего 4 кегли, к примеру.

Но не все призы достались "ТоргСантех". Малый кубок за лучшую индивидуальную серию вместе с призом за лучший результат в одной игре впервые на Лиге Чемпионов завоевал Алексей Щербаков ("Белимо"), набрав в третьей игре 235 очков! Наши поздравления Алексею с таким хорошим достижением, жаль, что команда не поддержала этот великолепный порыв, и потому "Белимо" заняла лишь 5-е место.

"Профиком", продолжая бороться с эмоциональной составляющей игры, заняла четвертое место. Будем надеяться, что ее игроки смогут к декабрю успокоить свои нервы и выступить на Гранд Финале своего дивизиона "как надо" :) 

"Технологи уюта" в кои-то веки заняли лишь 6-е место, Иван Кутырев в этот раз не справился с дорожкой, набрав для себя крайнее низкий результат.

Приз за лучший результат в одной игре среди женщин ушел в "ТоргСантех", в этот раз к единственной представительнице прекрасного пола Нуне Аракелян. Кстати, результат 195 очков - это вполне прилично для этого приа даже в условиях отсутствия конкуренции. Так что наши поздравления!

В годовом рейтинге победу одержала так же команда "ТоргСантех", с чем мы ее и поздравляем!

Увидимся в декабре на заключительных этапах корпоративных чемпионатов, спасибо всем за игру.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport