Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 ноября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВА-ТЕРМ" 2012. 11 этап

Победительница 11 этапа чемпионата по боулингу АКВА-ТЕРМ 2012 команда ТоргСантехКоманда "ТоргСантех" не на шутку "разогналась". Видимо, надоело так долго идти на втором месте после "Терморос", и вот, решительной победой в ноябрьском этапе "ТоргСантех" смогла таки вернуться на первую строчку командного рейтинга. 

В какой-то степени команде повезло - капитан "Терморос" Михаил Васильков был явно не в форме, приехал на игру с температурой и не смог в этот раз поддержать команду высокими результатами. И "Терморос" стала лишь третьей.

А в "Аквапоинт", занявшей в этот раз второе место, явно "вышел из формы" Евгений Иванов, который до этого регулярно высокой игрой помогал команде подниматься очень высоко.

Поэтому отрыв между первой и второй строчками турнирной таблицы стал очень большим, около 20 очков по среднему. Такой победы на чемпионате уже давно никто не одерживал. В любом случае победа есть победа, а в этот раз победа "ТоргСантех" была мощной и безоговорочной. Все призы в индивидуальном зачете ушли туда же, вслед за большим кубком и золотыми медалями. Виктора Хачатряна есть с чем поздравить - команда упорно билась до последнего, не расслабляясь раньше времени. Еще бы, уже сколько раз мы наблюдали, как победа буквально "уплывала из под носа" у явного лидера.

Но в этот раз ничто никуда уплыть не могло - весь вечер на дорожках царствовал "ТоргСантех". Что добавить? Поздравляем еще раз всю команду, жедаем удачи в декабре. Перевес в командном рейтинге всего в 2 очка, поэтому "Терморос" имеет все шансы восстановить status-quo.

Почти ровно сыграла в этот раз "Интерпампс", занявшая четвертое место. Почти - потому что в одной из шестнадцати игр был зафиксирован результат 91 очко. Даже и не вспомним, когда такое в командах подобного уровня было :) Хотя бывает и не такое. Будем надеяться - в декабре все будет иначе.

"Белимо" в этот раз выпустила на поле еще одну замену, и потому всерьез бороться за кубок не могла. А ведь не был хороший шанс зайти в медали, средний у команда на второй и третьей строчке был вполне доступным для "Белимо". Но в этот раз - лишь пятое место.

Команды "БРИЗ" и "VALTEC" завершили табличу на 6 и 7 местах соответственно. 

В индивидуальном рейтинге в первой тройке без изменений, но у Михаила Василькова, идущего вторым, еще остается шанс на выход в победители. Так что текущему лидеру, Кириллу Комарову, стоит подготовится к заключительному этапе со всей серьезностью.

Кстати, завершающий этап и игры Гранл Финала пройдут 12 декабря, мы ждем всех.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport