Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 ноября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2012, 11 этап

Победительница 11 этапа чемпионата по боулингу СТИС 2012 команда ГЛИМСНе перестает удивлять рекордами чемпионат по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций "ОКНА.Боулинг 2012"! 

На предпоследнем этапе сезона два новых ярких события! Во-первых, установлен абсолютный рекорд чемпионата за все 6 лет его существования - Дмитрий Изотов (команда "2С") в одной игре набрал 267 очков! Дмитрию - огромные поздравления! Град аплодисментов  был выдан ему сразу, после последнего броска. Желаем не останваливаться на достигнутом и штурмовать следующую планку - хотя бы первые 9 страйков в игре :) Напомним, что предыдущий рекорд, 263 очка, принадлежал Николаю Питиримову ("ГЛИМС"), и был установлен в ноябре 2010 года.

Вторым событием стало появлении в списке обладателей кубков нового имени - команды "ГЛИМС"! Причем победа была уникальной, разница со вторым местом составила всего 1 (ОДНУ!!!) кеглю, 2600 очков (ГЛИМС) против 2599 (SIMPLEX). Фантастика! Давно "ГЛИМС" шла к этому, и вот - дошла! Наши поздравления!

Команда SIMPLEX благодаря такой успешной игре (все же в этом сезоне команда не избалована медалями) снова вернулась в список топ7 команд-участниц Гранд Финала. Между SIMPLEX и Bezramka.ru разница всего в одно очко, поэтому только декабрьский этап скажет нам, кто же из этих двух команд войдет в Гранд Финал. Хотя там возможно и иные варианты, так как есть и еще команды, находящиеся в опасной зоне. Ждать осталось недолго, так кто загадывать не будем.

"Технологи уюта" заняла третье место, но победа в годовом рейтинге и так уже есть, можно не беспокоиться.

С небольшим отставанием на четвертом месте финишировала команда "Профиком". Без эксцессов и довольно ровной игрой между игроками внутри команды.

Команда "СПК М" в этот раз стала пятой, и по статистике последних месяцев это неплохой результат. Будем надеяться - в декабре команда "тряхнет стариной", ведь начало сезона у нее было отличным.

Команда "2С", даже несмотря на рекорд Дмитрия Изотова, в этот раз заняла лишь шестое место, у остальных трех игроков команды процесс "не пошел". Бывает, конечно. Ничего тут не поделаешь. Лишгь бы в декабре все было "как надо". А пока что в копилке команды добавился малый кубок за лучшую серию (Дмитрий Изотов, средний 192,5).

Последние три места заняли соответственно "Bezramka.ru", "Mercury" и команда-дебютант чемпионата "ОМ-ПЛАСТ". 

Кстати, несмотря на последнее место, судя по среднему результату, дебют вышел не таким уж и плохим. Ведь многие в чемпонате начинали свой путь со реднего возле 100 очков. А тут - почти 125. Так что будем надеяться, что "ОМ-ПЛАСТ" быстро разберется что к чему и начнет всерьез штурмовать первую тройку.

В индивидуальном рейтинге так же изменения - Дмитрий Изотов вышел на третье место. И судя по разнице очков в "топе" - до сих пор не ясно, кто же победит. Да и в командном рейтинге ситуация однозначна лишь с победителем, на остальных местах ротация возможна с высокой вероятностью. Так что декабрьский этап будет интересным. И не забудьте - он начнется на час раньше, в 19.00.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport