Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

15 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2012, 11 этап

Победительница одиннадцатого этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда НИАГАРАСвершилось чудо!

Команда "Ниагара", победитель Гранд финала чемпионата среди IT-компаний сезона 2011, сумела остановить победное шествие команды "ORANGE". С начала года все 10 кубков, разыграных в чемпионате до ноября, ушли в копилку "ORANGE". Иногда их победа была из серии "чуть-чуть", иноогда - "без вариантов". И вот в ноябре случился поворот истории, первое место в этапе заняла "Ниагара". Наши поздравления всей "ниагарской" четверке!

Команда "Datatel" так же поучаствовала в борьбе за кубок, но последний блок оказался неудачным - команда заняла лишь тертье место. Но Сергей Кузнецов "тряхнул стариной" - напомнил всем, что именно он был лучшим игроком 2011 года, завоевав малый кубок за лучшую индивидуальную серию (165,75), и приз за лучший результат в одной игре - 193 очка. Причем сделал он это в последней игре, обойдя на 6 кеглей по зачету "лучшая серия" Алексея Гаранова (у того средний 164), и на две кегли в зачете "лучший результат в одной игре" Александра Цыбина. Оставив тем самым "Ниагаре" кроме большого кубка лишь приз за лучший результат в одной игре среди женщин (Юлия Солод - 147 очков).

Трудно сказать, что в этот раз случилось с "ORANGE", занявшей второе место. Скорее всего - просто "звезды не легли". И расслабляться другим командам на этот счет не следует, ведь в декабре состоится последний этап и Гранд Финал. И "ORANGE" явно не собирается отдавать победу "просто так". 

Команда "No Pasaran!" в этот раз заняла четвертое место.

Напоминаем - последний этап текущего сезона, а после него - игры Гранд Финала, состоится 5 декабря. Желаем всем командам удачи!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport