Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

24 октября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2012, 10 этап

Победительница 10 этапа чемпионата по боулингу СТИС 2012 команда Bezramka.RuКак жаль, что не все те, кто играл в чемпионате с самого начала, смогли видеть то, что случилось в октябре 2012-го! "Bezramka.ru" ("Интерьер-Холдинг"), одна из старейших команд чемпионата по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций ВПЕРВЫЕ заняла первое место! Вот что значит - упорный труд :) Правда, в предыдущие сезоны команда выступала под названием "Тибетские кошки", и наполовину сменила состав, но тем не менее - капитан тот же, негласный лидер команды прежний, настрой в команде мегапозитивный. В общем, мало что изменилось :) 

Призы за рекорды в индивидуальном зачете так же все ушли вслед за большим кубком - "Bezramka.ru" в этот раз была не просто в ударе.

Поздравляем и команду, и ее капитана, Наталью Титееву, у которой за день до турнира прошел день рождения. Лучшего подарка, конечно же, команда ей сделать не могла :)

Команда "ГЛИМС" так же всерьез претендовала на первое место, и даже половину матча шла на первом месте. Но, увы, вторая половина была отыграна заметно хуже. Тем не менее "ГЛИМС" удержалась в тройке медалистов, пусть и последней. Но все же для команды, которые в прошлые сезоны выше середины списка почти не поднималась, "бронза" - вполне достойный приз, поздравляем.

Второе место тихо-мирно, обойдя "ГЛИМС" в последней четверти, заняла "Технологи уюта". И тем самым обеспечив себе победу в годовом рейтинге. Петр Агеев пока что сохранил свое лидерство в индивидуальном рейтинге, но вообще первая тройка смотрится забавно - от 1 до 3 места разница всего в 23 очка. Да и идущий на четвертом месте Дмитрий Изотов ("2С") имеет все шансы прорваться вверх. Так что в индивидуальном рейтинге все пока нестабильно. Ну и хорошо, кстати, интереснее будет наблюдать за последними этапами сезона :)

Четвертое место в октябрьском этапе заняла команда "2С". Без дополнительных достижений. Правда, Данила Дорофеев вошел в топ10 рейтинга игроков. Команде предстоит теперь отстоять свое право быть в первой двойке, проходящей в Гранд Финале сразу в самый главный этап. А там, глядишь, и кубок смогут выиграть, не все же "Технологам уюта" забирать награды? :)

Вечные друзья-соперники "Профиком" и "СПК М" снова финишировали рядом, на 5 и 6 местах соотвественно, и с очень похожими результатами, разница составила всего 4 очка. Для обеих команд результат не очень высокий, но все же и не совсем провальный. В любом случае, обе они идут внутри топ7 команд-участниц Гранд Финала.

Команды "SIMPLEX" и "Mercury" в этот раз выступили значительно хуже своего общего среднего. Конечно, каждый раз в этапе есть кто-то, у кого игра совсем не пошла. Для "SIMPLEX" это выступление было осоебнно неприятным - такими темпами команда может пройти мимо Гранд Финала. Но шанс на возвращение в топ7 еще остается, желаем ей удачи. 

Следующий этап состоится 20 ноября, и уже не за горами заключительный этап и Гранд Финал. Так что всем командам желаем как следует приготовиться!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport