Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 октября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВА-ТЕРМ" 2012. 10 этап

Победительница 10 этапа чемпионата по боулингу АКВА-ТЕРМ 2012 команда ТоргСантехСитуация в командном рейтинге после октябрьского этапа командного чемпионата по боулингу на призы ИД "АКВА-ТЕРМ" еще более накалилась - снова две команды идут "ноздря в ноздрю", претендуя на первое место. "Терморос" и "ТоргСантех" весь сезон не дают спокойно жить друг другу. А в этот раз "ТоргСантех" одержала очень красивую победу в этапе, зайдя на первое место в самом конце, по итогам последней четверти матча.

На протяжении почти всего этапа лидерство в таблице захватила команда "Аквапоинт". Даже по итогам 3-х блоков разрыв между лидером и остальной частью команд был вполне надежным, и кажется ничто уже не предвещало другого исхода. И тут в процесс вмешался его величество случай. Евгений Иванов, неоднократно ранее "тащивший" команду на своих высоких результатах, в четвертой игре набрал лишь 112 очков. И игроки "ТоргСантех", увидев свой шанс, "уперлись лбом". Причем так уперлись, что капитан команды, Виктор Хачатрян, набрал в последней игре 204 очка, обойдя тем самым Кирилла Комарова, уже готового получать приз за лучшую индивидуальную серию, на пять очков.

Это первый малый кубок Виктора в этом сезоне, и мы его поздравляем от всей души!

"Аквапойнт" была отодвинута на второе место, а "Терморос" стала третьей.

И вот теперь "Терморос", сохранившая лидерство в годовом ретйинге, имеет запас всего в два очка. То есть "ТоргСантех" достаточно в следующей этапе просто войти в топ3 хотя бы на одно место выше "Терморос", и у нас снова будет новый лидер рейтинга. Молодцы, что и говорить. Обе команды бьются до конца!

"Интерпампс" заняла четвертое место и забрала в свою наградную коллекцию очередной приз за лучший результат в одной игре среди женщин - Надежда Григорьева набрала в одной из игр 179 очков.

"Шурупинг" в этот раз не смогла завоевать очередной ящик пива и заняла лишь пятое место, отстав от "Интерпампс" на на 99 очков.

В нижней тройке финишировали "VALTEC", "Белимо" и "ДТТермо".

Сильно удивила "Белимо" - в своем первом составе она не занимала мест ниже 5-го уже давно. Будем надеяться - это временно, и к Гранд Финалу "Белимо" покажет себя во всей красе.

Итак, всего два этапа осталось отыграть командам в этом сезоне. Ситуауция с командным рейтином пока неясна. Да и в индивидуальном не все спокойно. Кирилл Комаров ("Аквапоинт") продолжает лидировать, но идущий вторым Михаил Василькова ("Терморос")" дышит в спину, пока говорить о явном лидере не стоит.

Следующий этап состоится 21 ноября, как обычно - ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport