Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

27 сентября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2012, 9 этап

Победительница 9 этапа чемпионата по боулингу СТИС 2012 команда САЗИНу вот, с наступлением осеннего периода в чемпионата среди производителей светопрозрачных конструкций "ОКНА.Боулинг 2012" посыпались новые рекорды :)

Команда "САЗИ", пропустив августовский этап, явно решила все наверстать и сходу установила новый рекорд в командном зачете, набрав по итогам сентбярьского этапа средний результат 179,25! Наши поздравления с новым кубком и таким прекрасным достижением. Пропуск в предыдущем этапе, конечно, сильно сказался на положении "САЗИ" в годовом рейтинге - разрыв между ней и "Технологами уюта" стал слишком большим, отыграть такое можно, но крайне трудно. Но, как мы помним, сразу в финальный матч за победу в Гранд Финале попадают первые две команды, так что все не так страшно.

В индивидуальном зачете новый рекорд установил Иван Кутырев ("Технологи уюта"), набрав в одной из игр 233 очка. Несмотря на такой результат команда заняла лишь пятое место. Но, как писалось ранее, у "Технологов уюта" отличный запас прочности в годовом рейтинге, есть возможность немного расслабиться и дать повыигрывать кубки другим командам :)

В тройку призеров кроме "САЗИ", с разницей между собой в 5 кеглей, вошли "ГЛИМС" и "SIMPLEX". В "ГЛИМС" трое и з четырех игроков перешли рубеж в 170 очков, кстати. Осталось как следует "подтянуть" четвертого, и тогда - берегись, лидеры :) В "SIMPLEX" наконец-то стала выдавать относительно нормальные результаты Вероника Шумакова, дела в команде явно пошли вверх. Как обычно - наши поздравления :)

Команда "Профиком" все же в топ3 не удержалась, хотя последний блок был сыгран "на подъеме", отыгрывался провал третьей партии. Но все же рубеж в 160 очков был пройден, то есть выступление вполне нормальное.

Почти "ноздря в ноздрю" финишировали на местах с 6 по 8 команды "Bezramka.ru", "2С" и "Merkury". 

Вернувшаяся после долгого отсутствия Ирина Вольская не ударила в грязь лицом - завоевала малый кубок за лучшую индивидуальную серию. Если бы не травма одного из игроков "Bezramka.ru" - быть бы команде значительно выше.

"2С" и "Merkury" показали свою обычную игру, ничем не удивили. С другой стороны - и не провалили. Просто не "выстрелили". Бывает.

"СПК М" в этот раз заняла последнее, девятое, место. Впервые за доооолгое время. Даже не знаем, что и сказать. Жаль, конечно. Но команда сохраняет свое место в то7 участников Гранд Финала, еще есть время прийти в себя, успокоить нервы и круто выступить как в следующих этапах сезона, так и в Гранд Финале. Жалем вам удачи, ребята!

В индивидуальном рейтинге продолжает лидировать Петр Агеев ("Технологи уюта"), хотя после сентябрьского этапа экс-лидер рейтинга Ольга Кузьмина ("SIPLEX") почти вернула себе первое место - не хватило каких-то 15 очков. Откбярьский этап может дать нам нового лидера рейтинга, Петру имеет смысл собраться с силами :)

Следующий этап состоится 23 октября, как обычно - ждем всех :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport