Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

4 сентября

Любительский боулинг. Индивидуальный гандикапный турнир A-OPEN

Осень для одного из самых популярных московских любительских еженедельных турниров по боулингу  "A-OPEN" началась новыми приятными дополнениями в регламенте.

Теперь для игроков со средним от 170 и выше помимо обычного призового фонда будет разыгрываться дополнительный приз! Первые четверо игроков квалификационного зачета, не прошедшие в полуфинал, в формате финального степ-леддера разыграют между собой большой ящик пива!

На первом сентябрьском этапе в четверку прошли Лапин Сергей, Хачатрян Виктор, Еронина Анна и Иванов Евгений. В решающем матче Сергей смог немного обойти своего соперника Виктора Хачатряна.

А в "большом" финале чудеса по очереди творили Максим Федотов и Михаил Воеводин. В первой игре Максим начал с 9 страйков и в итоге выбил 279 очков. Далее на его место "заступил" Михаил и двумя выскоими играми (233 и 256 без учета гандикапа) поставил жирную точку в матче. Поздравляем Михила с победой!

И, пользуясь случаем, напоминаем - 10 сентября состоится сорание капитанов команд на 4 сезона командного зачета в рамках турнира "A-OPEN". На данный момент заявки подали 6 команд, для желающих есть еще два вакантных места.

» Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport