Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 августа

Любительский боулинг. Командный турнир A-OPEN TEAM, итоги 3 сезона

Победительница 3 сезона любительского командного чемпионата по боулингу A-OPEN Team команда ЛегионВчера в московском боулинг-центре "Планета Боулинг на Коломенской" прошли финальныые игры 3 сезона любительского командного турнира "A-OPEN Team".

За первое место отчаянно сражались "Легион" и "ФАРМ-клуб".

Для "Легиона" было делом чести одержать еще одну победу и стать "золотой" командой сезона (весь сезон команда шла без поражений). А для "ФАРМ-клуба" было делом принципа - снова стать лучшей командой, так как середина сезона была провальной и "ФАРМ-клуб" стала лишь третьей по рейтингу в этом сезоне.

И вот они сошлись, волна и камень... После двух игр - равенство очков, после трех - преимущество "ФАРМ-клуба" в 6 рейтинговых очков. И даже по первой половине решающей, четвертой игры, было неясно, кто же победит. Убийственный счет на табло - 619-614 (с учетом гандикапов), команда "Легион" смогла не только сравняться по рейтингу с "ФАРМ-клуб", но и перегнать. Общий счет матча (по рейтинговым очкам) - 66 - 54 в пользу "Легиона".

"Легион" стала первой командой турнира "A-OPEN Team", не потерпевшей ни одного поражения в сезоне! Наши искренние поздравления всей четверке (на финале постоянный игрок команды Верника Кукояка выступала в роли тренера команды).

А игроки "ФАРМ-клуба" отправились читать книгу "Что такое "не везет" и как с этим бороться" :)

Сюрпризы на этом не закончились. В матче за третье место одноименная команда наголову "разбила" команду "Алени", счет 108 - 12. И завоевала кубки за третье место.

Что же, третий сезон турнира удалс на славу, уже объявлен набор команд на очередной, четвертый сезон турнира. Приглашаем всех любителей боулинга попробовать свои силы. Пока что за три сезона у нас было три команды-победительницы. Сидим теперь и гадаем, кто же выиграет в четвертом сезоне? :)

Все заявки - по телефону (916) 678-7859. Кодовое слово "Боулинг - наше всё". В конце сентября новый сезон будет запущен, не опоздайте.

» Результаты
» фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия