Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 августа

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВАТЕРМ" 2012. 8 этап

Победительница 8 этапа чемпионата по боулингу АКВА-ТЕРМ 2012 команда ТоргСантехПоследний этап уходящего лета. До Гранд Финала осталось всего-ничего - три месяца, а в командном рейтинге все еще неопределенность с лидером. "Терморос" и "Торгсантех" продолжают идти рядом, а чуть позади, но тоже все еще не сошедшая с дистанции, идет команда "Аквапоинт".

Причем "ТоргСантех", одержавшая в этот раз красивую победу и завоевавшая новый кубок, имела все шансы снова выйти на первое место - "Терморос" всю дорогу шла третьей, и если бы там и осталась, то снова уступила бы первую позицию в годовом рейтинге. И лишь буквально в посоедних фреймах "Терморос" все же смогла чуть-чуть,  обогнать "Аквапойнт", и тем самым, пусть с разницей всего в 2 рейтинговых очка, но удержалась в лидерах рейтинга.

Это третий кубок, выигранный командой "ТоргСантех", с чем мы ее и поздравляем. А заодно поздравляем и игрока команды, Нуне Аракелян, с новым рекордом в зачете "Лучший женский результат" - 208 очков.

Команда "Белимо" не смогла продолжить серию медалей, но ее капитан, Алексей Щербаков, второй месяц подряд завоевывает приз за лучший результат в одной игре среди мужчин - 245 очков. Наши поздравления! Команда "Белимо" перешла на четвертое место в годовом рейтинге, с чем мы ее и поздравляем.

Три последних места заняли "Интерпампс", "VALTEC" и "Broen". "Интерпампс", в сущности, показала неплохой результат, просто на фоне первых четырех команд он вышел недостаточным для призов. А "VALTEC" и "Broen" продолжают обновлять составы, потому места пока невысокие. Но, будем надеяться, к концу сезона ситуация изменится в лучшую сторону.

В индивидуальном рейтинге продолжает лидировать капитан "Аквапойнт" Кирилл Комаров, завоевавший, кстати, в этот раз еще один малый кубок за лучшую индивидуальную серию (796 очков, средний 199).

Следующий этап состоится 19 сентября, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport