Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

9 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2012, 8 этап

Победительница восьмого этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда ORANGEПоследний летний этап чемпионата по боулингу среди IT-компаний собрал не всех - команда "Ниагара" не смогла присутствовать.

Но спокойно выиграть команде "ORANGE" не дали - в этот раз "No Pasaran!" (бывшая "ЦСТС") с самого начала резво бросилась в бой и по первой половине матча шла практически "ноздря в ноздрю" с лидерами сезона. Более того - Ирина Брауде, бывшая в этот раз единственной претенденткой на приз в номинации "Лучший женский результат", чуть было не выиграла малый кубок за лучшую индивидуальную серию. Ей для победы не хватило в итоге всего 4 кегли. Вот что значит сила воля и желание победить - отсутствие конкуренции на призовую статуэтку не расслабило Ирину, а даже наоборот - она явно решила доказать, что выиграла бы при в любом случае, даже если бы на турнире в этот раз был кто-то еще из дам. И установила рекорд сезлна в этом зачете - 183 очка! Поздравляем!

К сожалению, вторая половина матча для "No Pasaran!" сложилась не так удачно - результаты попозли вниз и в итоге борьба уже продолжалась в партере, решалась лишь судьба 2-го места. Между давними друзьями-соперниками "Datatel" и "No Pasaran!". Итог этой битвы определили два незакрытых последних фрейма игроков "Datatel" - разница составила всего 6 кеглей.

Команда "ORANGE" добавила в копилку очередной кубок нового дизайна, а Александр Столяров снова забрал приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (193 очка) и малый кубок за лучшую индивидуальную серию (714 очков, средний 178,50).

Следующий этап чемпионата состоится 12 сентября, приглашаем всех желающих!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport